Ивент с трофейными пистолетами-пулемётами для БР 2

А как во время боя пополнять запас патронов к этому оружию? Как помнится ящик построенный союзниками не содержит патронов для трофейного оружия…

Из вражеских ящиков же. Оригинально и интересно.

3 лайка

Логично!) В принципе двумя руками за!

2 лайка

Я даже знаю какие отряды сделать. Ополченцы или партизаны с мп за союз. И РОА за ось с ппс (но ессесна последнее сейчас слишком “ниудобна” добавлять)

1 лайк

Да бог с ними, с отрядами то. Кастомизации в виде тулупов достаточно для косплея партизан.
За ось хватит парней в рубашках, исторично донельзя.
Вопрос в оружии. И вопрос крайне интересный, завсегдатаи и свидетели обделённости даже пикнуть боятся за этот ивент.

Если немцы получают ппс (вдобавок к двум ппш), то я хочу свой трофейный МГ-42

Ну кто хочет - сделает этот ивент, кому поф, то поф. Я вот вообще местных “альтернативно одаренных” фапирующих на одну конкретную фракцию не понимаю, можно просто играть без задней мысли за всех подряд и все. Еще угораю с челиков которые говорят, “а как я за фошыздоф-то играть буду, они же раньше вон чего наделали?!” Ну да, радеть за пиксели в игре это сильно, дааааа

1 лайк

Твои хотелки любого БР обсуждай в теме где раздают обделённым все подряд.
Эта тема обсуждения конкретного ивента на 2 БР.

Да бог с ними, это их выбор. Проблема в том, что они пытаются наныть что то себе постоянно, принижая свое(недодали) и возвеличивая чужое(переапали). Вот согласно их выкладкам предложен ивент который даст им недоданное и подставит противника их мусором, на котором они мучаются. И они тут же разбегаются по углам.

1 лайк

Screenshot_454

Уверен, сразу все на него пересядут, придется снова ныть, чтоб Мадсен понерфили, пока СССР от трофейных зб плюется :frowning:
А что будет, когда амерам трофейный КТХ дадут и фг-42-2 всем. Один неповоротливый и забирается любой бимбой в люк, второе вообще худшее орудие игры без штыка и дефолтного автоогня, как говорят на еврофоруме. Тьфу. Нет, такие обмены нафиг не нужны.

2 лайка

Я где то в шапке темы пропустил фг и ктх? Да нет, не пропустил точно, не было такого.
Так почему вдруг речь не о ппс и мр пошла? А че не за болты вообще?

Ок, согласен. Только предлагаю добавить к вашему ивенту еще 2 оружия. Совеки получают жалкий FG-42-2 (даже без штыка), а немцы великолепнейший лучший из лучших АВТ на 5бр.

1 лайк

С чем согласен? По теме предложения пожалуйста. Без вариантов типа - я сделаю домашнее задание а мировой океан повысится на 2 см. Есть одно, есть другое. Хочешь что то в другом поменять - создавай тему с предложением и обоснованием, как ТС.
Соберись пирожочек, а то за тобой по форуму везде ктх и фг сыпется.

С этим согласен, че уж там, прям с удовольствием. Ивент на 4 фг и 4 авт. Шикарно. Пили тему.
Но ОТДЕЛЬНУЮ.

Погоди, я с тобой согласился, поддержал, а ты гадишь не переставая. В этом сила брат?
ПОВТОРЯЮ

с этим предложенным в ЭТОЙ теме что у тебя есть сказать? Или будешь продолжать спамить переходя на оскорбления?

Это был контраргумент, как и насчет MG-42, а не предложение. Трофеи вообще не нужны. Хватит тащить их в игру. Вы портите уникальность фракций. В чем смысл прокачки, в чем смысл игры, если все будут с одинаковым оружием бегать как в ныне сдохшей HG?

1 лайк

То есть ты просто несешь всякое, даже не задумываясь, как я и предположил сразу. То есть спамишь и оффтопишь. Как это называли в детстве - не отвечаешь за базар.

Думай как хочешь, подосиновик. Я свою позицию выразил и очень надеюсь, что разрабы не пойдут по этой кривой дорожке раздачи трофеев. Иначе игра превратится в :clown_face:

1 лайк

он же

Хм, бегаем с бредами, с мосинками, с фаустпатронами, с ппш.
Я ничего не забыл?
Вы там договоритесь уже о линии партии и пишите не по очереди.
Забыл, пушки же ещё одинаковые строим внезапно. Хоть зенитки разные теперь, уже хорошо. Но остаются ампуломёты…

норм идея
совеки смогут играть с мп40, и за дедов!
а потом перейдут на тёмную сторону…

2 лайка