Ивент с трофейными пистолетами-пулемётами для БР 2

Хочешь мп за советов? Затрофей!
Хочешь ППС за немцев? Затрофей!
Не нужны в игре трофеи без каких либо изменений, в бою такие брать можно

2 лайка

А танкисты сначала воевали без танков, а затем захватывали Панцеры/Т-34, да.

Всё в твоей голове и с твоим желанием. Хочешь - будут тебе и партизаны и ополченцы и кто угодно.

Которой пользуются, по ощущениям, раз в 10 матчей. У нас темп и срок жизни болванчиков не располагают.

Потому что это опять отправит получивших в топовые бои, где они вместо осваивания оружия и мыслей о прокачке другой стороны получат только навыки посасывания и мысли о дропе игры.

Хотелось бы видеть не больше одной штуки на игрока.

Их уже забалансили тем что любой советский ПП имеет меньший урон, хотя должен иметь больший.

Ивент с 2-мя мусорными стволами?
Ээээ ладно

Ты мне обьесни, в чëм связь разведсиков и мп40? Своих пп было мало?

Не хочу

По этому вместо реальноно “трофеинга” будем просить что б нам подарили оружие другой стороны

Так теперь вообще ивент на оружие выше второго бра не делать?

1-проще пополнять боезапас в тылу
2-при стрельбе меньше звуковая демаскировка (стрельба из МП-40 меньше всполошит врага)
3-это, в целом, актуальней для первой половины войны и там у тебя был выбор тащить с собой более компактный МП-40 со складным прикладом или бандуру ППШ с дисковым магазином. С массовым производством ППС потребность в МП-40 снизилась.

А я хочу. Вот она - разница мнений.

А в чём тут проблема, я искренне не понимаю. У нас не Колл оф Дьюти 1 и не “добудете всё что нужно в бою!”. В прокачку такое было бы лишним, в ивент - нет.

Делать, но приоритет нужно отдать более ранним БР. Зачем нужен отряд с автоматом Хорни, например? Олды предпочтут полноценные отряды, новичок с одним отрядом БР 5 отправится в страну Сосандию.

2 лайка

А как? Немецкие ппш могут это делать так как они переделывались массово под немецкий патрон. А как советские разведчики и партизаны переделывали немецкий мп под свой патрон?

Я, наверное, не очень понятно выразился - во вражеском тылу.

1 лайк

может в ирл это и было так, только в игре у нас не начало войны

ну как бы игрокам и не приходится, вон ппсы же есть

я просто не понимаю, зачем просить мп40 для советов? если можно играть за германию с мп40?

1 лайк

На данный момент эксперимент проходит весьма успешно.
Свидетели белых крестиков поумнее, сидят тихонечко помалкивают, ибо именно то о чем ныли предложил проверить автор темы. Явно не хотят.
Остальные кто во что горазд, нИистАричнА, не хочу дайте мг вместе с котэ, федорофу нидодалинидозавезли и по теме конечно же ничего.
Задача у них другая, просто загадить её мусором.
Прайм-тайм ещё не наступил, скоординируются и выступят.

Это вполне захватываемое советами оружие, оно на БР 2 (и там одно из самых массовых), оно иконически смотрится в руках партизан/разведчиков, оно бы разнообразило немного вооружение советов.
Не стану отрицать, что влияние

тоже немного есть, но сама идея для меня куда интереснее, чем “назло Ткаченке” или “ухх немцам ППС, а советам… ну нате чёнить”.
Как я уже сказал, если ты абсолютно против трофеев - ок, разница мнений это норма, я не стану тебе с пеной у рта доказывать неправоту. Ты против, я нет, я предложил, ты высказал мнение.

1 лайк

скорее всего просто тему ещё не увидили

где?

про аф и тп я намеренно утрировал…

у кого у них?

то самое ничего:

Именно что ничего, причем в виде - я против трофеев, НО я могу понять случай когда фаусты у советов, это игровая условность…
Про эти же фаусты только тронь - вопли истарична по всему форуму.
Ну и так далее и тому подобное.
По теме было написано 1 раз и то с моей расшифровкой.
У них - у тех кто загаживает темы мусором.
Пример сейчас будет ниже -

Получается на своих пополняться не можешь а на вражеских можешь логично.

Ещё один плюс ивента. Разнообразие.

да захватывалось, но использовалось при дефеците оружия, у нас дефецита как такого нету,

если тех же снайперов в масхалатах можно прировнять к разведке (да и то , которая бежит на равне с фронтовиками) то как таковых партизан у нас

image
всё это врем ФилдКомандер был подписчиком Ткача

учитывая что ему мп40 больше ппса нравится, он скорее назовёт такой ивент апом союза

иронично, ведь мы буквально друг другу с пеной у рта это сейчас пытаемся доказать XD

а у нас есть что можно прямо сейчас дать на замену фаустом в прокачку??

ладно, предлагаю прекратить, всё равно мы никчему не придём

Я прям сразу тебе это написал, не против.
Подписчиком школоты не был и не буду конечно же.

Отличное предложение, дающее возможность показать наиболее массовые образцы вооружения стран по обе стороны фронта, в качестве трофеев.

Это оружие в отличие от других стволов действительно массово трофеилось, было основным оружием, и главное, было получено массово в качестве трофея.

3 лайка

И при этом, что немаловажно, это 2 БР. Как и указал автор темы, без залёта новичков в Берлин с мосинками во всю грудь. Одни плюсы, как не крути. Мемцефилы заткнутся по поводу имбовости ППС, советы получат наконец то настоящие ПП. которыми обделены на лоу БР.
Всего лишь на один отряд штурмов.
Что может пойти не так?..

2 лайка