Ивент с инженерами


image
А где наши инженеры?
Обнова давно вышла, уже несколько ивентов было, а про ивент с инженерами - ни слуху ни духу.

17 лайков

отец, откель инфа про евент с бровевиками?

C комментариев в тг листка, там много инсайдов

1 лайк

image
телега

4 лайка

да пусть делают, ты чего)
я вообще выпал с “Ваш листик разве не аниме?”


image

что им еще делать, если для анонсов рановато?

3 лайка

ну не надо быть 7ми пядей во лбу чтоб понимать что на китайский нг что то будет
не не не
пока всех фури анимешников не переведут в отдел / игру фури анимешников - толку тут не будет [игра тупо для работяг с завода - если они сами этого не понимают… то я даже не знаю…]

ну пока секрет. вдруг наобещают и все пойдет по известному сценарию. вот и не торопятся заранее обещать. Имхо - правильно делают.

блин, я согласен, что их в игре полно, возможно на РУ сервере их даже бОльшинство, но не все игроки относятся к этой прослойке. виабушников всех мастей полно, всяких душевнобольных итд, но соглашусь что пива много и порой разработчики поступают недальновидно, особенно по отношению к ним.
вот ввели БР как снег на голову. я понимаю тестовый сервак был, но работяге 5\2 работающему это зачем? он не пойдет тестить эту сырость. он позвонит корешам, откроет 0.5 и пойдет играть.
со стороны разработчика ни видеогайдов, ни информации в самой игре, ничего. “завтра техническая обнова” они написали.
почему так? ±хоть какую информацию о БР непосредственно в игре разместили буквально в одном из последних патчей. это какой то странный подход совсем. в итоге по моим ощущениям много пива игру покинуло так и не разобравшись. в коммах в ютубе много таких.
при этом пиво вполне себе донатит на игры.
вот в любом рабочем коллективе есть условный Сисян, который играет в условные танки с другими такими же женатыми челами под пивко в конце рабочего дня. а что им еще делать? у них дети, и все такое.
у меня знакомый со старой работы по 20к руб. в месяц на танки тратил даже.

1 лайк

Что-за броневики ? Просвети!

не знаю, дружище, только эта картинка гуляет

Скриншот переписки? Ты это имел ввиду?

да

1 лайк

4 лайка

Американцам LVT 4 а немцам sdkfz 251/9

Броневики-это хорошо, грузовичок сильно отстаёт по эффективности.

Опять рейху?!?

Броневички-это интересно. Вообще нужно каждой стороне дать и машинку и бронивичок. Так как у каждой есть плюсы и минусы. Например машинки хороши по дорогам. А броневички-по пересечённой местности. всё же наш кфз ползёт по бездорожью куда лучше чем Исузу.

Ja!

я обожаю когда выходит новый контент. Было бы при этом все идеально, и ничего не ломалась - была бы прям сказка.

Разработчики столько обещали, что всего уже и не упомнить. Видимо, у них как у Ильи Мэддисона, все обещания длятся в течении суток.

3 лайка