Ивент про Гражданскую войну в России

Я предлагая ивент как на 1 апреля, но не на него про Гражданскую войну в Росси

Карта

Карта боя будет состоять из линий окопов и поля
Красная армия в обороне
Белая гвардия в атаке
В окопе будет 1 пулемёт Максима
будет 3 точки
Название
Окопы
Перекрёсток
деревня

Солдаты Белой гвардии

Одежда
image
Уникальная механика будет если заработать 500 очков боя то будет открыт отряд казаков на конях
Их одежда
image
Вооружение
Солдаты
Винтовка Мосина обр. 1891 года
Казаки
Шашка
(я даже знаю несколько человека с форума который будет играть ТОЛЬКО ЗА белогвардейцев)

Солдаты Красной Армии

Одежда
image
Вооружение
Винтовка Мосина обр.1891

4 лайка

Товарищ у нас про Зомби сделали и это уже предел(хотя там примитив полный) а вы про ГВ хотите!?

Да

А не будет. Гайджины не настолько отчаянные подобное вскапывать. Лучшее на что можно надеяться - это пмв

5 лайков

Угадайте кто

Ну вы сами понимаете Добро Молодец НЕ СДЕЛАЮТ это Улитка а не Вар ГЕйминг–где по праздникам и не только большим Ивенты да на новых картах с разными условиями побед.

Ну тундра периодически тоже что-то выкатывает. Традиционно на первое апреля, но бывает и нет. Был атомик Тандер тот же.

Для подобных колаб деньги нужны и очень не маленькие.

Ну создавай в картах редактор свой бой ,моды ,экепировка и т.д.

2 лайка

А нас, меня это ёёёё? А некоторые и платят …за игру…Как говорил ф.м Достоевский --взял деньги ,служи(острог–записки из мёртвого дома) и не ёёё

Не надо чтоб это был ивент

Да народ предлагал что-то вроде 0БР и 6=7 БР ну типа как в ТАНДЕРЕ от ГР войны ,до Сирии (современность) и толк,? нет!
На постоянной основе (не ивент)

Это ивент на время а не на всегда

Уже всё сказал–нет,не сделают…делай сам в редакторе.

Если найти одежду то могу я знаю редактор

Если так
Я достану свое черное знамя

я предлагаю лучше. Евент по управлению концлагерем. Ну весело же будет, первое апреля же.

1 лайк

Йо хо хо

1 лайк

Ты

Нет

image
Вот в такую гражданскую войну я бы сыграл

2 лайка