Ивент начинается сочные бои находятся

Если бы в игре была полная разрушаемость,то деревня ля пердолля была бы вся в воронках от хваров и разрушенных домах от бомб жужы. Почаще бы такие бои

1 лайк

28 лайков

Абсолютно жизненно, эта катка помогла мне побороть депрессию. Дай бог всем сыграть в подобную хотя бы разок в месяц

И что хорошего в боях спама ракет и бомб?

1 лайк

То, что если у тебя бесконечный спам летки на карте – значит собрались фулл команды

экшон. все живенько и бодренько. надо успевать строить респы и подгонять тарантайки. смотреть воздух(десант) крч живые бои

Внезапно, на первой точе, нас забомбили ОСЕводы. И чуть с наскока за минуту точу не взяли.
Тут ведь как, если Осеводы бомят, это хорошо, если амеры, то плохо. Но я так и не понял, чего они все ливнули так массово. На первых минутах, была жесть, а потом началась ботокатка.
Вообще сча мемчики не хуже амеров ассоциируются со спамом.
Спамом самолетами, танками, гранатами, кемперством.

Спойлер

1 лайк

Есть мнение, что разрабы научили ботов катать на самых первых танках. Отсюда такой танковый спам в последнее время. У меня иной раз вся дорога техникой в матче завалена, как во времена диких подкруток Берлина.

Нууу, не знаю. Тогда и на самолетах. И гранатами спасить их научили.

Я с твинка сам против себя воевал

мы так и подумали!

А что хорошего в боях со спамом солдатиков и гранаток?

2 лайка

Задизмаралились отдав первую точку быстро.

Это они нас штурмили и чуть не забрали точку за минуту, а потом резко давление спало.

Ты про кого? Просто у немцев есть Wfr21 и бомбы. Неудобно да?

Вот только он не такой эффективный как у амеров с подкрутками) благодаря которым они могут давить мясом и закидывать техникой еще и выйграть после этого

1 лайк

Не знаток этой темы, где подкрутки, где не подкрутки. Я вчерась немного “погулял”, пришел домой в 2 ночи и спать неохота. Решил амеров качнуть. Так ОСЬ просто фармилась. Там не было споротивления. Главная подкрутка против ОСИ - нет онлайна.
При прочих равных, я думаю будет ± паритет.

Они заключаются в резервах, типо за точку немцам дадут 150 амерам 250 и по итогу ты как смертник террорист можешь себе позволить постоянно умирать и при этом вы еще и выйграете)

Я знаю что это, но не знаю где это есть если есть и чем обусловлено.
Понятно что это костыль, чтобы закрыть дыру в балансе. Серверная статистика только у разраба.

Ось должна терпеть за то что терпели наши предки