Ивент на 9 мая: Atomic Reinforced (Атомик Хëрт.) Оборона

Предысловия: Я тот человек который любит смотреть в будущее, а если подумать то скоро великий праздник 9 мая, так вот к сути… Предлогаю снова совместить колабу с Атомным Сердцем, т.к можно посмотреть на успех старшего брата вар тандера, и ведь там есть те роботы которые как бы идеально подходят для создания режима.

Роботы балванчики.

Лаборант (ВОВ-А6):
?????
Vovablack

Тот, что белый будет самым слабым начальным роботом, который будет как обычный зомби солдат из зомби режима, а вот тот, что чëрный будет появлятся на 5 волне, стреляя из лазера.

Работник (АМУ-68):
???????

Этот братанчик, будет появляться на 3 волне, атакуя врагов своей церкулярной пилой.

Пчела (ПЧ-9):
?????_?????

Этот парень будеть восстанавливать повержанных роботов, так же есть его альтернативная версия с лазера.Появляется на 5 волне.

Сильные роботы:

Роторобот (АСК-31/6):

Этот парень будет появляться на 10 волне, анегелирую своими острыми лезвиями.

Ватрушка (ВШК-69)

Этот робот будет заменять стрелков, появлятся будет на 13 волне.

Боссы:

Беляш (МА-9):

Появляется на 15 волне.

Ежиха (ЕЖХ-7)

Появляется на 20 волне.

Наташа (НА-Т256)

Появляется на 25 волне.

(P.S боссы могут повторятся после 25 волн, тоесть через 10-15 снова будет босс.)

Союзные роботы и способности персонажей:

Элеонора:
Nora

Ремшкаф «ЭЛЕАНОРА» — устройство, предназначенное для создания и улучшения оружия, создания боеприпасов, расходников, кассет, изменения и улучшения способностей, а также менеджмента инвентаря и склада. (Или же проще, магазин предметов за очки при убийстве роботов и переживание волн)

P.s 2 Я ещë не затронул про способности, оружие, и некоторых персонажей, можете сами добавить вооружение и я потом добавлю остальное.

3 лайка

да господи боже, чё за ломка у людей пошла по этому режиму

17 лайков

Зомби режим лучший режим за все существование энлистеда в целом, было бы интересно поиграть в такую своеобразную оборону.

1 лайк

Клоунада несчастная. Такие предложения надо удалять!

2 лайка

Лавры FNFALLов и Харькив_Танков не дают людям покоя! Что ж.

“Король умер, да здравствует король!!!”

6 лайков

Как бы я не топил за неисторичность, на 9 мая нужен именно историчный ивент, может какое пве по взятию берлина на четверых или что то в этом духе.

1 лайк

Ну да лучший т.к. реальные игроки видимо очень опытные, раз только зомби можешь убивать !

ПвЕ штурм Зееловских высот, возможно вкупе с ПвЕ обороной Москвы?
ля, аж картошечный древний ивент вспомнился
хотя, уж наверное и не такой древний…

1 лайк

Проще было бы в атомик такой режим доба… А, ведь он не бесплатный.

ладно такая коллаборация в вар тандер ещё нормально смотрелось с точки зрения лора и логики, но вот здесь…
Мы тут играем за очень даже смертных солдат которые обычные люди безо всяких модификаций в отличие от П-3 и они противопоставить большинству этих роботов ничего не смогут, вспомните просто насколько живучие были эи роботы в оригинальной игре при том что там куча футуристического оружия и т.п.
Ну а ещё эти роботы как раз и разрабатывались чтоб быть способными противостоять армии и эффективно гасить мясных человеков к тому же они очевидно сильнее, прочнее и маневреннее чем зомби, так что даже вовчик по боевой мощи сможет если не превосходить отряд солдат, но вывести 8 из 9 бойцов точно
P.s. у тебя на месте наташи скриншот ежихи

Я может быть что-то не понимаю, но как влажные фантазии на тему СССР, схожи с праздником 9 мая? Как бы 9 мая значительнее, многие может быть хотят получить авы в честь дня победы, отряды, карточку золотую…
Идея скажем так для 1 апреля.

Ну вот и будет борьба, кровь и плоть против смазки и металла!)

я че зря распинался? один вовик равен 10-и солдатам, а чтоб остановить какую нибудь наташу понадобиться танковый взвод из ИС-3 или КТХ с воздушной поддержкой, а пехота против нее вообще будет беспомощна

Короче, видимо никто не хочет чтобы обычному зомби ивенту заменили модельки и просто добавили новых босов вместе с навыками, но да ладно, закрываем тему.

Если че я по рофлу клепанул думал зацените добавите что нибудь.

Это скорее идея на следующее первое апреля, на девятое мая не оценят.

Да не зря) Понимаю все, но так же понимаю, что все можно уничтожить.
Та же Наташа от пары фаустов отлетит, ибо движок у нас такой)

9 раз пробежал режим, не ливал. Забрал награды и делать там мне больше нехер. Портрет я и так получу находясь в 2%. А отстреливать ботов за воздух, ну такое себе, мне подобная дичь не нравится.

У нас это можно нормально реализовать что вы зацепились именно как бы это выглядело в атомике, тот де самый вовчик отлетел бы от 1 попадания винтовки, циркулярка от нескольких, наташа беляш от фаустов или же от пуль в красные зоны, а вы сразу засираетесь, если же не на 9 мая тогда другой праздник, можно же типа сделать этот же ивент с отрядами в наградах…

Я писал в теме своей в зомбиках про фарм серебра также я бы хотел сделать тоже самое в атомике.