Итальянские десантники - пылятся на полке. Дать возможность поменять оружие десанту с OG-43 на OG-44

Я поверю в перенос авт чем в ас

В нынешнем виде этому десанту место на 1 бр, только без огнемётов в ящике. ОГ это буквально рескин беретты на 20 с 1 бр.
Так что поддерживаю автора, нужно либо переносить десант на 1 бр, либо давать более мощное оружие для 2. А лучше и то, и другое одновременно.
Точно так же на 1 бр необходимо отправить японский десант с болтовками и американский с М1 (во всяком случае пока ему не уберут стопор скорострельности).

1 лайк

Имхо, десант должен быть минимум на 2 с его способностью прыгать куда угодно, зато нищие моцыки у нас зачем то минимум на 2…

Я бы согласился, но на 1 бр уже есть два советских десанта, и разрабы явно их не уберут как минимум по техническим причинам.
Что касается мотоциклов, их однозначно нужно на 1 бр. Ну и добавить советам с японцами.

Ну, видать, когда десант в прокачке будет

На лоуранге их только 2. Или 3

Два.

Зато воя на них сколько…

1 лайк

Причём я уверен, что все угнетающиеся с них сами не выбирают огнемётный пресет вне ботокаток.

Я вообще не видела чтобы их кто-то брал.

Так речь шла про топ бр для этого отряда
Поэтому 6
А доу ранг 2
Что тоже приятно

Постоянно их беру
Фан отряд же)))

Уже слышал…

Германия

Ось, и точка.

Германия это не вся ось. А вся ось не одна Германия

Пока в ней Италия - это ось. Теперь живи с этим.

1 лайк

и с ним можно

В ней всего пара отрядов. Да и называется она все еще Германия а ни какая не ось. Так что жить ч этим надо тебе

Десант, М91ТС, Беретта М31, ФНАБы, М-13/41, Бойцы, Радисты, Танковые и летные отряды… И не иначе я кого-то еще забыл

Пара, как ты выражаешься, там только прем самолетов без учета всего остального.

Оружие стало отрядами? Что то тут не так. Но все это находится под флагом фракции Германия и никакой Оси в данной фракции нет.