Итальянские десантники - пылятся на полке. Дать возможность поменять оружие десанту с OG-43 на OG-44

image

Совсем позабыт старый ивент - итальянских десантников. Дайте возможность поменять им оружие, чтобы они не пылились на полке. Сейчас OG-43 всего на 20 патронов. Ну или дать им второй слот под это оружие.
OG-43:
image


image

16 лайков

настолько же забыт, насколько и прочие низкоранговые десантники, а-ля периодически всплывают

4 лайка

всмысле забыт? отличный десант для 2 бр

13 лайков

Один десант на 2 БР у оси
забытый да да

Ну так если этот десант вооружить , то он уйдет из II бр, на III и выше. :grin:

АААА, ты шпигун советский! Хочешь немцев на 2 бр без десанта оставить

2 лайка

Нет, просто дать вооружение получше. Советам могли кстати тоже десант в качестве ивента подарить на II бр, это уже к разрабам вопрос, так сказать в качестве баланса. Десант есть, но он на 5 БР для советов. И то , новые игроки сомневаюсь, что они его получили.

У совят 2 универс десанта
хоть с мосинками прыгай

У меня только такой. Может за голду какой-то выходил? :woozy_face:

Еще вот таких давали, но это штурмовой отряд:


голд

Ну, тут уже Ас-44, и он на 5 БР пойдет, по-любому. Даже бесплатными фаршмагами в виде ивента, у меня советы укомплектованы. :grinning:
Хотя могли на II БР сделать с ППС-43 или ивент или голду. И был бы десантный отряд на II -ой бр у советов.

image

Типа такого:

Почему бы не использовать тебе десант для тыловых операций с огнемётом, либо фланговых респов, вполне достаточно

У донат десанта тоже можно менять оружие, там даже ящик мощнее на лоу бр

1 лайк

Я его итак в таких целях использую, просто оружие на 20 патронов, может оно чисто под II бр и заточено было, а я его с 5 бр использую, там поэтому другая песня звучит. :grin:
Амеры там уже с Т20 стреляют

Вообще я когда на нем играл в Тунисе, правда не так много, но заметил что темп стрельбы у этой пп был куда лучше, а сейчас он такой же как у британского bsa так что раньше он был топчик можно было даже с этих пп нагибать чем с огнеметов, а сейчас из за низкого темпа такой слабый

1 лайк

Соглашусь пожалуй, может понерфили, как впрочем все , что выходит, потом апается со временем и перестает быть имбой.

Я бы не сказал что og 43 плох
Вполне сносный для своего 2 бр
Да на топ бр слабый
Даже очень
но мы упираемся тупо в то что нельзя менять вооружение а “фишка” только у одной фракции
Но 6 огнеметов немного скругляжт углы
За что спасибо
Ну и не самое плохое наполнение ящика тоже радует
На лоу ранге как по мне самый лучший десант
(Советский ивент десант что с лицом :laughing::laughing: )

Такой рандом попался, я не стал менять. :grin:

Просто они с бодуна.

Что то какое то странное предложение. Нормальный десант для 2бр, такой же как и британский с БСА, американский с м1а1 карабин или японский с винтовками

Если смотреть по базе стволов
То бса тоже часто вижу на топ бр
Да и сам беру
Там пушка за счет скорострелка конкурирует хоть как то
Как и og 43 но все равно урона не хватает обеим для такого бр у меня лично по неведомой мне причине постоянно приходится по три четыре пули всадить
Но ладно это уже нюансы каждого
Но вот японский десант ивентовый откровенно говоря мусорный
Болт десанту… Это сильно советую попробовать советскому выдать должно быть интересно
Но учитывая предпочтения мета**роча то даже не додумаются)
М1а1 хороший м1 да и наполнение ящика вкусное
Универсальное
В с апом м1 базуки так ваще круто стало
Браунинг 1918 на 2 бр?) легко
Так что… Бса и ог 43 это хорошие лоу ранг но очень ситуативный топ ранг
Воооот
Но опять же
Скорее всего тема попытка протолкнуть идею дать всем сменяемое оружие
С чем я согласен но с нюансом
Ничего не мешает разработчикам сделать ивент на сменяемые фиксированные пушки десанта
Тип искусственно ограничить выбор
На примере OG 44 указанного в теме…
Но это часть предложения по смене орудия уже моя…