Ису-152

Добавьте уже ИСУ-152 в ивент. Она уже давно есть в редакторе. Надо добавить!

4 лайка

Чтобы опять толпа мосянышей залетела на 5 БР? Там и так есть Т-34-100.

2 лайка

Симулятор одного выстрела -одного трупа , но ктх будет ваншотить . Ваншот ктх с башней прем , ваншот ктх без башни ивент. Звучит логично

1 лайк

по идее он должен быть с ДШК

2 лайка

Такое только не в ивент. Вообще надо отойти от политики ивенты на высокий бр. Либо же сделать ограничения для новичков что бы они потом не попадали на полностью вкачаных людей. Ибо мозгов как ни прискорбно порой им не хватает этого понять.

6 лайков

Или просто делать рераны

Рераны врядли будут на технику или отряды, это не оружие. А вот в ящиках будут скорей всего если они когда то будут.

Имбовые 122 мм с ДШК в прокачке
Имбовые 152 мм с ДШК в событие
Тоже неплохо

Я уже полгода слышу про ящики слышу, интересно увижу ли в принципе.

Надо создавать отдельную ветку постоянной ивентной техники и отрядов. Что-то похожее было в армате. Набей лям урона с пт САУ и получишь спрут.

Да давай, все же хотят видеть на хай тире ещё больше снайперов с болтовками. Я, например, когда захожу на хай тир думаю увидеть хорошие мясные бои, а что я вижу: толпа чуваков с пушками лоу тира попало на 5 бр, пушо разработчик сделал ивент на хай тир пушку/технику. Лучше пусть вводят ивенты на 2 бр, чтобы новичкам было легче

3 лайка

исушка хоть и просится в игру но явно не за ивент
это реально только новичков на 5 закинет. и еще увидим кучу тем по типу :“я палучил ису а где она не понимау ыыы”

3 лайка

Нужно просто чтобы танк давали в отряд танкистов 3

Лучше в прокачку ибо то что сейчас есть откровенно мусор.

Ты про стрельбу по пехоте? :))

Сколько у ису кд в тундре?

Конечно

21 секунда

Если у него как и у Ис-2 и КВ-2 будет прописан “Cuttet_tnt” то даже даром не надо

2 лайка

в редакторе есть т80 и лео 2а5
добавим?

Ага и дадут им имбовую перезарядку в 20-30 секунд.
А реддит с еу форумом выпросят ягдтигр и маус в противники этим имбам вот весело то будет…

1 лайк