Истребитель танков- не пробил но уничтожил)

Ну там вроде было чет вроде… У ИС-3 был примерно на всех уровнях хороший лоб. Именно верхняя часть “щучьего носа”. Нлд было дырявым для всех танков, а вот верхушка и девятки танковала. КТ же был очень хорош против танков своего уровня, но все, что было выше, пробивало его в силуэт. Там такая “пограничная” броня, которая для 8-х уровней (кроме ПТ) непробиваема, а для 9-х уровней (у которых пробитие как раз как у ПТ-8) уже картон.

Хем. Ну удивительно даже, в тундре они так не работают. Может и имеет смысл в таком случае.

1 лайк

Всегда считал щучий нос недостатком - ктх в ромбе бы л в принципе не пробиваетм. А ис3 как не крути, только хуже будет. А фальшборта, это было круто. Старый вот блиц был крутым. Даже был хороший баланс. Но как только начались поголовные нервы СССР и США и постоянные апы германии, мне стадо скучно и грустно. И я ушел. Хотя играл с 2018 по 2022 год.

Ктх же шотает все в лоб своим калибром) и снаряд дать не фугас а реальные которые были бронебойные

А, так в блице то ИС-3 всегда был нетанковым ужасом. Вот в ББ он был харош, даже при учете убогого деструктора (по точности).

Да ну… Я играл и позже. Вон был там Леопард 1. Машина быстрая, картонная, но с УВН и неплохим ДПМ-ом. Они взяли ему УВН зарезали, но дали еще больше ДПМ-а (зачем). В итоге из приятного танка, игравшегося от рельефа, получаем сверхдмпный картон без возможности играть сейвово. Да и ваще у немцев в блице… Ну я почти всех вкачал, там вроде моуса ток и нет с Е-100. Более-менее зашел только VK72. Ст-шки странные, ПТ либо гигасарай либо картонная крыса. Ну и я ПТ в целом не люблю что в блице что в тундре.

У СССР вродь Т-62 харош, чуть ли не лучший СТ, ну и седьмой дед - главная подпивас-машина, которая танкует чистым рандомом.

У амеров 110Е5 неплох. Ну и мне шарик зашел, ЛТ с уникальным геймплеем.

А ваще че толку говорить за апы и нерфы, когда все главные имбы - премы. Чифтейн, STRV K, Carro 45t, и иже с ними.

Эт кому? КТХ? ИСУ-152?

Ису естественно) ктх и так перебафан

Ну а я ушел. Нерф КВ 1 до не историчеких характеристик ( броня в борту стала 57 мм, при том что он во всем уступал ТТ США с этого же ранга, и его всё равно занерфили.
И ап тигру брони до 155 мм во лбу
Как и ктх, из-за чего он стал самым лучшим прокачиваевым тяжем на 8 б-р. После этого я ливнул . А как начали делить сервера , у меня увели аккаунт на котором было больше 30 премов, за которые я ни копейки не отдал, мне уже стало совсем плевать на эту помойку

Так это сарказм или нет? Плохо я такие вещи улавливаю. ИСУ с ББ-шкой это ж ваще кал без пробития, таким только детей пугать.

Если ты судишь по играм то возможно.

Нутык и у нас вроде речь об игре?

Которую балянсят с какой то очень странной головы имея историческии данные всего…