Историзм

Да я бы тоже, но разрабы этого никогда не сделают.

Можно сделать отдельный 5 ранг и туда отправить и КТХ с ис 2, и ас и рд и прочее. И пусть 4 будет с тигром Н и Е. А те пусть сами там варятся.

1 лайк

ты че хочешь сказать что я тупой раз уж меня устраивают немецкие кошки в сталинграде? (шутка)
но вообще устраивают, я просто представлю что смотрю конспирологическую телепередачу с РенТв про ВМВ и так в принципе даже збс, когда такое смотришь ты ещё готов в такое поверить т.к. всегда есть два универсальных оправдания:

  1. ну так хронологически это же возможно!? (в частности про АФ в берлине и приравнивание создания черчежа танка/оружия к факту его создания и использования)
  2. ну так мы же в конце концов не знаем обо всех деталей той войны!? да никто не знает, возможно что никогда и не узнаем т.к. события просто потерялись во времени не оставив после себя ничего (этакие безымянные битвы)

Да, но

Не считаю количество серийного принятого на вооружение оружия и его привязку к роду войск нужной деталью для игр, не являющихся милсимами.

Такими темпами можно дойти до “мороз, голод, плохое настроение где? Неистарична!”

1 лайк

Это мешало обоим сторонам. Или советы не мёрзли?

зачем моим отрядам 7 тыщ автоматов одной модели?
им нужно всего до штук 5-7 на отряд)

котэ качестбро брони зависило от серии - у меня эталонный котэ
Бензин? что у нас бесконечный бензин)

Мкб уже давно отправили на 5 ранг )

Подожди, а где минусы и где надо начать страдать?

почему ты просишь танк 47 года а не ис-2 со 100 пушко?)
нагибалку хочешь которая будет лучшей котэ?) что б гнуть в изи?)

Я про это и говорю, привязываться к факторам вроде “плохое качество стали” это как “недостаточно теплые ботинки” или “несытное питание”.

В данном случае это достаточно оправдано, ибо в тундре нормальная практика смотреть коэффициенты брони
Как следствие меняется и боевой рейтиг машин

Ты не считаешь, а я считаю
С чего это я должен терпеть раболепство поганым фрицам?
Частности и еденичные случаи выдаём за желаемое - для меня это тоже что и современная повестка когда мнение бестолкового орущего меньшинста выдаётся за мнение большинства

Игра баланс сторон?
Так где же был ваш баланс когда в нормандии КТ забалансили М18/М10/M4A2 76W/ Офенрор/Панзерфауст 100 забалансили M8 и бесконечными подкрутками в москве, сталинграде, берлине???
Сами себе насрали в карман - теперь жуйте и не обляпайтесь, всё возвращается бумерангом, как расплата за безудержное веселье утро наградит жутким похмельем

Ок, если будет петиция выдать ФГ только парашютистам, а Федорова, АС, РПД, ЛАД, МТ, ДП с лентой, СТГ-45, МГ-45 и т.д. – никому, то я ее подпишу первым.

И никакие фрицы и совеки тут ни при чем.

Ну незнаю, вот лично я не слышал ни про одного бойца учавствовавшего во второй мировой войне по имени Veekay45. Я считаю вопиющей не историчностью факт того что кто то не учавствовавший в тех событиях пытается их инсценировать со своим участием.

1 лайк

Перечитываем список за СССР и гермаши никому

Делаем выводы
Мне всё чётко и ясно