История выполнения моего челленджа

Однажды я решил дать каждому бойцу в Сталинграде по мине, но увидев что среднее количество килов от мин в обороне 15, а в атаке 5 я был разочарован. Ведь я потратил на них 46 серебряных заявок . Мне стало интересно, могу ли я с помощью мин убить 50 человек? Так я стал выполнять этот челлендж. Как оказалось, противостояние лучшее место где его можно выполнить, и неделю назад я был близок к выполнению челленджа


Но сегодня я его выполнил!

6 лайков

Лучшее место это там где противник ставит свои респы. Я помню в одном доме аж целых 3 респа были. Представляю как бомбануло у одного чела который два раза подряд там появился на минах. Ну мой рекорд где то под 70 минами.

2 лайка

А что, выглядит круто. Я тоже иногда люблю давать самому себе подобные задания, чтобы разнообразить пресный геймплей. Мой рекорд по минам около 40, есть к чему стремиться

1 лайк

Эххххх
А я их не беру. Зачем то набрал с4.

Я тоже в первый раз их взял для всех, а потом всем минки дал

Согласен
image
image
А вот эти скрины за 1 бой
image
image
image

А расписать тактику расстановки, как лучше распределять мины на отряде, стоит ли комбинировать мины, как это делали раньше.

Как влияет окружение на мины, взрыв, стрельба своих и т.д.

Да блин…я думал они заиграют как в бф4. Ну то есть ВАУ!
А по итогу какая то панзершоколада с детонатором, которая под ноги падает. Придется мины брать со временем, что поделать

Они хороши против танков. это считай пакет, который липнет на броню, и никуда не катится, как бы резво танкист не бежал. Ну и ещё она не сообщает танкисту что рядом с ним грена, а значит он будет смирно стоять

В любой проем на точке, со стороны противника. Очень важно минировать лестницы, если враг может пройти по 2 этажу. Можно минировать оконные проемы, предварительно на всей скорости врезавшись в стену под ним, так ты сломаешь раму, которая может сама отвалится, и мина сдетонирует, убив и своих и чужих.

Каждому по мине

Как по мне нет. Комбинировать их имеет смысл только при установке их на вражеский или свой респ, в остальных случаях их мощь избыточна, при этом они работают только в тандеме с пп минами

Если поставить мину на разрушаемый объект (оконная рама, колючка, мешок) то при разрушении его она взорвется, нанеся урон любому кто будет поблизости.

Уничтожает с уроном по своим

Ни как

Никакого прикола проваливания мин нету? А на лестницы, по которым корабкатся надо, можно прикрепить, чтобы они были на уровне глаз?

Через окна дамаг не проходит, открытие окон не ломает мины?

Ну то есть комбинации ещё работают и при взрыве одной взорвется и другого типа мина?
Потому что я за всеми стелс патчами не следил

В том числе союзникам? Я теперь могу не только сжигать своих, но и взрывать рофла ради?

Идеальное оружие для тимкилла?

Нет

Не знаю. Можно попробовать, но скорее всего она просто упадет на мол перед ней. А если закрепится на ней, лестница может съесть часть урона

Если мина установлена на закрытое окно, ломает

Хз, вроде работало, но уже давно я таким не пользуюсь

Я ошибся. Если поставить мину, её активировал союзник в то время пока ты был рядом, тебя убьет, а его нет. Щас проверил в комнате.
Вот ещё 1 лайвхак: если ты поставил мину, но стоишь около неё и на мину наступает враг, вы оба улетаете в Вальхаллу. Но если ты сменил отряд, по тебе не наносится урона от взрыва твоей мины

Нет, но как для дефа точки идеальное

Ломает в плане прям пропадает или двигает мину?

Интересный момент, спасибо

Ломает в смысле взрывает. Если поставить мину на то что может двигается (открывающиеся окна) или ломается то она может взорваться при движении/поломке. Лайвхак: если поставить 3 коробки, на 1 поставить мину (любую), а потом построить (начать строить, чтоб сломалась первая) коробку, то мина взорвется. Это я узнал из дискорда, выглядит это конечно прикольно, но мало применимо

1 лайк