История о Т20

Т20 сидела в кабинете и ждала обновы, а она всё не выходила. Часы всё угрожающе тикали, а обновы всё нет и нет…
Решила новая винтовка тяпнуть для храбрости, потом ещё раз, таким темпом приговорила бутылку, забытую на столе. Обновы нет и нет. Часы всё тикают и тикают. И тут новость! Отдачу чинят! Ну как такое не отметить? В холодильнике было найдено ещё три полные бутылки, и уже шатаясь из стороны в сторону автовинтовка допилась до поросячего визга, после чего рухнула, закрыв дверцу холодильника. Тут в кабинет заходит разработчик, видит лежащую новинку и думает: “Со страху грохнулась”, взял её, да и положил аккуратненько в ветку.
Весь этот бред, это то, как я объясняю то, что Т20 буд-то возвращается с пьяного бухича в 4 утра.
image
я просто ХЗ, как это по другому объяснить…
Она со страху что ли грохнулась?

9 лайков

Косит от enlisted

2 лайка

You Spin Me Round

3 лайка

То чего мы заслужили за реал. Не поиграть в комфорте по типу второго БР ни посмотреть. :+1:
Все норм. Хотя это было озвучено на старте ПТС. По сути пустяк, но все же.

Отряд пустышка. Заслуживает место лишь только в сетапе игрока с 10 слотами, у которого он там висит лишь потому что прем. Использование не обязательно и не рекомендуется на 5 то БР, а на втором я лучше заспавню отряд с ПП. Профита куда больше будет.

Вот такая она обратная связь и статистика, которую получают с матчей, наши всего и вся.
Цена вопроса 5 патронов, которые никто не просил. :thinking:

2 лайка

может быть у разраба просто кривошея

Скоро пригрозим и обратно встанет. Спасибо за репорт и фидбек с:

2 лайка

Об этой проблеме известно.

1 лайк

Я на сайте не смог оставить. Там просто вот это:
Screenshot_20240620-021426
Выдавало и не всегда с одним и тем же “кодом” Что ли (или как это называется?)

Ты это, свои запасы-то береги

А то есть претендент ввиде самозарядки советов на втором БР, которую добавят в будующем)

Screenshot_20240620-021815
Ня)

Отберите у гевера 5 патронов и отправьте на второй а еще лучше дайте возможность замены основного оружия!!!