Исправьте уже вы энлистед и мне все равно что это не место для багрепортов ваши баг репорты не работают и вы это знаете


почему как только получается удержать точку захвата достаточно долго так сразу разрыв соединения и зависание до тех пор пока точку не захватят то сразу всё норм

10 лайков

Проблемы с инетом. У меня все норм

1 лайк

нет проблем зависает только игра а не всё остальное

У меня после одного из последних обновлений, всё время в углу экрана мигает значок сервера. Чувствую, что-то опять сломали и чинить не собираются) Разрывы соединения тоже бывают, но при этом интернет на месте.

image

7 лайков

тоже самое и красные надписи сверху

наверное анти чит давно взломан и теперь читеров прибавится

1 лайк

Носи, не снимай. :dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel:

7 лайков

судя по такой реакции ты сам читы используешь

Извини. Мой чит так настроен, что вызывает зависание интернета, у всех, у кого рядом с роутером находятся финики или верблюды. Ничего не могу с этим поделать( купил такие на алиекспрессе…

2 лайка

Так логично. В пустыне не ловит)
:camel: :dromedary_camel: :camel:

1 лайк

хи хи ха ха но с анти читом явно что то не так

Возможно, но без багрепортов сложно проверить.

1 лайк

я подозреваю что этот анти чит уже давно взломали в других играх

ведь потому что число читеров увеличивается и поменяли анти чит но конкретно этот уже по многу раз могли взломать а потом мы будем встречать всё больше и больше число читеров

нужна кнопка тотальный проверки на читы
1 игрок нажимает на неё и открывается окошко
2 игрок кидает в это окошко всех кого заподозрил в читах
3 в зависимости от количества кинутых в окошко игроков время проверки увеличивается

Откуда такая статистика?

Ни один античит не дает 100% гарантии. Если заметил читера сообщи об этом через внутриигровую жалобу и можешь через форум или модерам лично.

Называется Повторы


2 лайка

в повторах лишь проверка в рамках боя а игрок мог использовать читы до этого боя

РПУ

3 лайка

Предлагаешь разработчикам смотреть вообще все бои игрока с момента его регистрации, просто потому что тебе не нравится его ник или сообщения на форуме?)

Если ты заметил читы у игрока в бою - подавай на него жалобу, его проверят.
Иначе это похоже на кляузы “Вот этот не лайкает меня на форуме - проверьте его на читы, а вот этот играет только за японцев, его тоже проверяйте.”

2 лайка

пускай это делает нейросеть типа скайнет

причём здесь форум