Исправьте регистрацию урона

Уже просто достало, не игра а ад, матерных слов не хватает на то что бы описать максимально кривую регу урона, что на пехоте ты не можешь перестрелять врага, что на самолете ты лично сносишь пол самолёта режешь ему хвост и крылья но засчитывает не тебе, а какому то потезу который пару раз попал, на танках нулевая рега по пехоте, рикошеты снарядов об землю и кривой урон по танкам, уже просто достало так играть, ты тратишь время убиваешь врага, а очки достаются вообще другому

24 лайка

Плюсую. Правда, я чаще замечаю это на ПП

Тоже сегодня с этого сгорел, челу 3 выстрела в голову в упоре, 0 реакции за то я умер и сгорел )))

Стоит добавить тут и про систему зачета уничтожения танка. Поскольку у нас в игре рандомпехтура не может сесть в танк (не может же, да?), то его уничтожением, фактически, считается смерть всего экипажа. И нередки случаи, когда экипаж то ты с бронебоя выбил, а вот сама консерва лопаться чет не хочет. И вот пока пытаешься ее расковырять и уничтожить, подбегает какой-нить пехотинец и с ехидным лицом лепит на неподвижную цель тротил/сосиску. Урааааа!!! Победа над неподвижным и не оказывающим сопротивления танком далась ему немыслимо тяжело, но он сдюжил, а потому ему - 150 очков за подрыв танка, а тебе медаль помощника и 30 (или скок там дают) очков.

Я считаю, что награду за уничтожение должен получать тот, кто выбил бОльшую часть экипажа.

3 лайка

На ПП не так заметно бывает, а вот когда с Болтовкой… Стреляешь, видишь что попал в модельку, летит кровь, модельку дёргает и 0 урона… Вот уже слишком палевно)

2 лайка

Ну тут все-таки когда как. Порой бывает, что идет взаимный зажим друг в друга из ПП на близкой дистанции. И перед смертью (впрочем, если бы регало, то может и смерти бы никакой не было) не увидеть даже белый хитмаркер - крайне обидно. Хотя на болтовках канеш еще неприятнее.

Ну вот сейчас играл, москва на юнкерсе r2 в хвост илу залетел все 1000 пуль в него всадил но дало кил челу с земли, на йаре залетел яку в хвост снес пол летки засчитало потезу который вообще за ним не летел

Ну тут, скорее всего, засчитывает тому, кто последний попал. Ну или хз как. Я однажды сбил подобным образом то-ли И-15 то-ли еще чет такое. Просто пострелял по нему из ПП (даже хитмаркера не было), когда он заходил на кого-то. В итоге чел разбился, а я “сбил” его из FNAB-43.

Вот в тундре вроде как стали бороться с подсосом авиационных фрагов. Теперь основная награда идет там за жесткие криты самолету, а за сбитие уже награда поменьше. То есть еще чет там подстрелить можно по умирающему летуну, но основную награду получит (а точнее уже получил) тот, кто его накритовал.

Всегда стреляю в самолёт, когда он низко летит, если попасть и он разобьётся - даёт фраг и много опыта))) Но при этом, если ты попадёшь из Базуки в самолёт… Ему пофиг будет :wink:

1 лайк

4 лайка

Челик лежал,я по нему с винтовки раз 6 настрелял и он так и не сдох,в итоге его тиммейт убил.

Здравствуйте, очень бы помог реплей, таймкод, логи и ник

К сожалению повтора нету,но при попадании из него плескалась кровь,что как минимум должно засчитать попадание.

Ну это недавно было?

Инструкция:
Запускаем Enlisted
Нажимаем “В бой”
Наслаждаемся регой
Логи, таймкоды и нику уже будут у вас

2 лайка

О как же у меня вчера седалище сгорело. Прям не бой был а колекция достижений рукожопости разработчика. Но больше всего меня выбесил момент когда я под прямымуглом прям в лобовой бронелист квадратного тигра пуляю 100 мм снаряд с пробитием в 230 мм, а мне показывает игра как снаряд распылился об лоб тигра и повредил приборы наблюдения. Конечно тигр на ту биду посмотрел и с мыслью “Ха лооох” шлепнул меня прямым попаданием. Я не поленился, зашел в повтор и глянул как так то. И знаете что, на стороне клиента все сработало как надо. Прямое попадание, рисуется след от пробития, даже со стороны противника отрисовывается что его танк стал красным весь внутри (то есть клиент сообщает что уничтожен я думаю игроки встречали такой баг оставаясь живыми при этом). А вот сервер сделанный руками говна из картошки и пяти проводов, говорит, не нифига я не смог просчитать так что не попал. Да и вообще сервера у этих гаджинов еще тот мусор.

5 лайков

В последнее время серверам вообще плохо стало, захожу со стримером в пати первый же бой 5 раз потеря соединения подряд, при чем сразу

Тоже такое часто бывает. Я уже провайдера начал напрягать. Мол что за фигня

У меня в первые дни после недавней большой обновы каждый бой регистрация попаданий отсутствовала впринципе, на следующего бойца меня переключало по 15 секунд, киллчат обновлялся раз в полминуты. Да и сейчас такое постоянно происходит