Исправление поведения ботов

Я выглядывал из за угла дома,нацелился на противника,собрался стрелять и тут передо мной встал мой же бот,причем встал так,что смотрит на меня,а не в сторону противника. И это было уже не один раз,просьба исправить это.

17 лайков

Это ты все их приколы не видел

2 лайка

У тебя есть кнопка Х, чтобы поставить весь отряд в одном месте и кнопки K и L, чтобы поставить индивидуально каждого солдата в выбранном месте
Расставляй солдат и всё, не будет таких проблем

2 лайка

Но смотри тут шёл бой и быстро отдать приказ может времени не хватить

А если во время перебежек до точки? Ботов я тоже с собой беру,у меня штурмовики и бронебойщики,а оставлять их на месте=смерть.

1 лайк

Выбери режим отдачи приказов в виде отдачи индивидуального приказа
Подбегая, просто ставвишь их в одно место
Если зажмёшь Х, то отменишь все приказы, но режим отдачи приказов останется тот же, то есть, индивидуальная отдача
В таком режиме, в нижнем левом углу, над иконками классов солдат появляется зеленая точка и стрелочка над выбранным солдатом
Отдавай приказы в таком режиме и никаких проблем не будет

Вы можете управлять ботами, расставляя их позади себя

Вот когда ты с фауста нащупал БК а этот одаренный встает перед тобой чтоб ты сам себя убил

2 лайка

Я не в Тотал Вар с CiC пришел играть

Это ещё что, я вчера фауст патроном прицелился и передомною бот выбежал и стоит смотрит на меня, танкуя фауст, дамагая моего пт-бойца и дружно умирая от выстрела фугасом изумлённого такой картиной танкиста!

2 лайка

Пока эти индивидуальные приказы прокликаешь, пока поймёшь и не запутаешься в кнопках уже и фугас прилетит и бомба)

1 лайк

недавно стрелял из офенрора в джамбо, уже прицелился и как вы думаете что же произошло, конечно же бот забежал мне в прицел, в следствии чего бронебойщика убило по выстрелу. дико бесит эта тема, пора бы уже что то с этим сделать

1 лайк