Исправить положение с ракетами в ТО

Хм, точно с истребителя уверен ты много точек построил, как минимум даже если согласиться с твоим тейком о серозоном жителе, явно понять что ракеты проблема так же можно не зависимо на чем ты играешь на земле

За почти 500 боев против 150, ну ну, как понимаю на кол-во боев ты не смотришь.

Проблема. Открытые карты.

я не говорил что ее должны нерфить (ЧИТАЙ ЧТО Я ПИШУ БЛ* к тому же то что я предлагаю я предлагаю применить только к картам ТО!!!)

я никогда не выводил это как проблему

Респ в воздухе - минус точка в атаке

Я смотрю на соотношение, тебе на него смотреть не хочется, ибо все сразу понятно.

Причем тут соотношение если я говорю о том, что можно успевать делать и то и то в разных боях, но чет не вижу смысла тебе что-то доказывать, обсуждали то мы амерскую летку в ТО и как говорю, что бы понять ее проблему не сильно важно на чем играть против

Я с 500 боями и почти в 10 раз больше сбитыми американскими самолётами в ТО за япов явно лучше вижу отсутствие проблемы того, что серозонного танкиста выпиливает летка и ему это не нравится.

Единственное что стоит сделать - разнести топовую лётку япов по разным отрядам, как я и предлагал при её введении, иначе она просто не работает, так как можно выбрать только ОДИН самолёт и выбор скатывается к одной кишке, причем у топовой сломана летная модель и она бревно. Ввод ракет возможен, но это может дать япам ультимативное преимущество в воздухе по сравнению с сегодняшним и так большим превосходством. Все остальное - ненужная дичь.

Конечно, именно из-за этого ты и не объективен и не можешь этого понять в силу каких-то собственных проблем, понятное дело очень полезного чела на истребителе ракеты не сносят

2 лайка

бред, ты вообще смотрел что за самолеты я предлагал? они по ттх хуже тандерболта по всем параметрам и едва ли что-то смогут на 5-ом бр-е

т.е. по твоему мнению карты ТО замечательные и хороши такими какие они есть, ну так давай вместе поиграем и ты покажешь мне как выигрывать японцам

1 лайк