Исправить паттерн отдачи Тип 2а

Типочек преподносится как топовый японский ПП 2 бр на уровне с МП-40, ППС-42 и ланчестером. Однако, в отличие от них, имеет всратый паттерн отдачи по кругу, в то время как его конкурентов ведёт просто вверх и чуть в сторону. По этой причине, несмотря нав целом низкую отдачу, его тяжело контролировать при стрельбе на средние и дальние дистанции.

Предлагаю сделать ему паттерн как у остальных топовых ПП, а в качестве компенсации увеличить вертикальную отдачу.

9 лайков

у него и так очко. Не надо его нерфать

1 лайк

Если разрабы посчитают, что можно сделать нормальный паттерн без увеличения отдачи - я только за. Просто предвижу возражения, мол, имба будет.

Его проблема в горизонте и вертикалке которые равны

2 лайка

Я конечно все понимаю, но я с этой ПП уже много наиграл, с нее получается неплохо так наваливать.
Если честно я хз чё там контролить?

1 лайк

ПП вполне нормально играется, прицел также вполне нормальный.

Он вполне хорош на средних и близких, с отдачей 9-9 вообще проблем не должно быть.

1 лайк

Да я вообще хз откуда эти угнетения японцев берутся, я на 2бр япов играю и не могу нарадоваться на их стрелковку.

Да, я заметил) Я япов уже “прошел” и тоже не заметил проблем, а пока добиваю амеровский 2 БР, мы с тобой часто пересекаемся.

1 лайк

Сравни стрельбу из типочка с топовыми ПП других фракций - увидишь разницу.

Я в принципе играл со всеми этими пп, ну тип небольшое отличие, это прям критично?
Херачить бургеров разве сложно?

Речь не про легко или сложно, а про паттерн конкретного ПП, который у него объективно всратый по сравнению с аналогами других фракций. Это надо поправить.

Ну поправят хорошо, не поправят не критично.

Всратый рисунок отдачи у мпшки, а у типа нормальный, контролить его легко.

Хоть я и не фанат МП-40 (если ты о нём), но наговаривать на него тоже не надо. Типочек в плане контроля гораздо хуже, потому что у него вдобавок ещё и самая большая горизонталка из топовых ПП.

У него урон низкий, даж в топе

Нормальный урон, ппс42 же имба с уроном 6.7, значит и ПП тип2а тоже имба будет.

Ну я когда за японцев играл у меня с ним была одна проблема, куча белых хитмаркеров отряд положить можно только если по головам стрелять, иначе патроны в магазине раньше заканчиваются

5.7 у него урон да и стреляет он куда быстрее, перезаряжается вроде бы тоже (тут уже непомню давно в ТО не играл)

ППС 42 и ПП тип2а что по урону что по скорострельности идентичны.

Я про японскую мпшку