Испортили нормальные наборы прем десанту

В ящике отряда с M1928A1 Thompson 100:
Пулемет М1919А6 заменен на Пулемет Джонсона М1941
Снайперский Lee-Enfield No.4 заменен на Garand M1C
В ящике отряда с Krieghoff FG:
Пулемет MG 42 заменен на MG 15
Снайперский FG 42 заменен на Снайперский Gewehr 43
Для какой цели это было сделано?

Амерам пулемет на 100 патронов заменили на 20 для того чтобы он не конкурировал с томпсом или как?
А замена одной самозарядки на другую вообще не понятно что изменилось то?
Немцы
Имели топовый мг42 как мне кажется который куда лучше мг15. Теперь имеют это шатающиеся во все стороны чудо оружие. Для чего была эта замена мг 42 отличный пулемет.
Снайперский ФГ42 заменили на снайперский гевер43. Взяли норм оружие заменили на снайпу требующую 2 попадания чтобы нокнуть на дистанции. И какой смысл? Раньше можно было отстреляв первый слот переключиться на второй и спокойно продолжать жить а теперь с этим гевером на точку не пойдешь.
Предлагаю откат этих изменений так как кроме ухудшения прем отрядов это ничего не делает. За них между прочим деньги уплачены.

15 лайков

Ага,попался осевод.
Как только изменили имба десант,сразу на форум

3 лайка

Да я больше играю за немцев это так. По аве равзе не понятно? Зачем было трогать прем десант и по сути своей превращать его ящик в ящик акционного десанта с единственным отличием что пулеметы имеют очень очень разную скорострельность.
Но и за амеров я так же негадую так как топовый пулик на 100 заменили на 20 зарядный. А замена болтовки на болтовку вооооообще ничего не поменяла.
Кстати не подскажешь как тут абзацы выставлять ?

1 лайк

Сам без понятия,через таб не ставится.

Пробовал текст едет на исходную ну или я их мало ставил
Вот тут куча пробелов было

Чтоб не было спама десанта.Он имбой был.
Да и не в первой разрабам кидать людей с премотрядами.

1 лайк

Не скажу чтобы на 5 бр его вообще часто вижу. Пару раз за всю катку и бывает то на одной точке то на другой прям чтобы спам нет не сказал бы.
И поэтому нужно смериться с этим? Типа кинули раз можно и два и три

вот это вообще фигня полная. не согласен с таким решением полностью.
у томмигана предпочтительнее перк на горизонталку, ну и это отлично сочетается с 1919, а им насильно дали джонсон, которого кикает как раз именно вертикально. прекрасно.

поэтому я не покупаю премы в этой игре.

5 лайков

тут кста аналогичная ситуация выходит

3 лайка

Зачем было трогать то что работает нормально я не понимаю

1 лайк

причем не помню чтоб это кто-то просил

1 лайк

Таких тем не было и в обсуждениях не припомню такого. Даже разговоров не было максимум про кастомайз. Зато разрабам виднее

Ось никогда не попросит занерфить своё оружие,только апы и ввести новое.

Ну они ж изменения делали по какой-то там статистике.

А где то кто то просил апы? Вот реально адекватные люди а не темы с акков однодневок
Добавить новое потому что хочется контента и это для всех сторон актуально.

Интересно где они ее собирали что джонсон на 20 лучше браунинга на 100

А они и не говорили,что улучшают прем десант

Они вообще ничего не говорили. Нет чтобы сначала тест выкатить а потом на основу кидать

Слишком незначительные перемены,чтоб тестовый сервер открывать.

Для меня значительные я этими отрядами пользуюсь. И что одни изменения что другие говно полное