Использование китайских иероглифов в качестве имени пользователя при зачислении в армию имеет некоторые ключевые проблемы, которые необходимо решить

Во - первых, я хотел бы извиниться за ошибку перевода в этом предложении по электронной почте. Извините, я не могу выразить себя хорошо.

В недавнем обновлении Gaijin добавил опцию китайского имени пользователя для игроков в « Enlisted» и « War Thunder». Без блокировки ключевых слов в игре будет много идентификаторов игроков, полных оскорбительных и незаконных слов. Это создает множество проблем и юридических рисков для китайских геймеров по всему миру. Ведущие не могут нормально транслировать игру в прямом эфире, а видеоблогеры не могут продвигать игру, которая больше не может быть принята на китайском игровом рынке.

Я надеюсь, что Gaijin Games добавит соответствующие функции, такие как замена идентификатора игрока или даже прямое использование числовых значений для их представления.

Я хочу, чтобы все поддерживали меня, чтобы все игроки могли играть лучше.

14 лайков

Привет. Я уточню информацию у коллег.

7 лайков

Спасибо.
谢谢你

1 лайк

Большое спасибо!非常感谢!

3 лайка

За призывы к насилию (в любой форме) в никнейме мы будем сразу блокировать аккаунт.

6 лайков

Спасибо, это хорошее начало, но нам больше всего нужен мягкий режим в текущей игре, чтобы заменить имена игроков. Было много случаев, когда в прямом эфире появлялись имена других игроков с нарушениями, и мы не хотим, чтобы аккаунты социальных сетей были заблокированы.

Например, функция CSGO меняет имена других игроков на животных.

1 лайк

Keo, thats one dimension of the issue. Also, noticeably players with Chinese nicknames may found trouble loging into the gaijin website. They cant even change their name anymore. Please fix the bug.

1 лайк

Я так понял что они хотят автозамену (опционально включаемую) на числа для китайских иероглифов, хотя бы на то время пока вы не склепаете какой-то фильтр. Мамколюбы на латинице ещё встречаются…

Кстати Тундра например есть на ps5, так пните их поддержку, у них наверняка уже есть список плохих слов.

2 лайка

В игре уже есть режим гармонии, пожалуйста, не рекламируйте свой режим самоцензуры.

Тут речь идёт не о гармонизированом режиме, а о том, что некоторые игроки будут ставить нецензурные, либо оскорбляющие ники на иероглифах, потому что таким игрокам это кажется смешным, что может вызвать проблемы с законодательством Китая и блокировку стримов и продвижение игры в Поднебесной.

1 лайк