Ищем нормальных игроков за союзников или почему разрабам пофигу на популярность Оси

Мне одному не понятно почему так мало нормальных игроков за Союзников (в основном СССР). Почти каждая катка в Берлине оканчивается поражением даже если попадается норм тима. Или разрабам норм 1-2 отряда раз в месяц для поддержания онлайна игры. Короче хотелось бы найти нормальных сопартийцев, чтобы анигилировать азитов на немцах и не только.

Обнову глобальную ждем, там будем посмотреть, что то тут совсем полный беспорядок

1 лайк

А почему разрабам должно быть не пофигу на популярность Оси? Такая же фракция как союзники.

Ммм, значит не норм тима, если за советов попадается норм тима, то пол команды оси обычно ливает.

3 лайка

Почти в каждой кампании есть перекос онлайна за ту или иную сторону. В Берлине он в пользу оси, а в том же Сталинграде живых немцев практически нет.
Ещё многое зависит от сервера: на Ru обычно больше всего живых советов, но их качество оставляет желать лучшего. Конкретно в Берлине за советов вроде как проще всего на Eu, во всяком случае я чаще играю там.

2 лайка

Примерно за 5-6 игр лишь 1-2 раза попадалась равная игра (в плане игрок vs игрока). Остальные же игры это просто избиение ботов, а заодно еще и неудачливых игроков.

Че поделать. Че за мода на портреты CoH2?

А почему вас бесит?

такой же вопрос про 2д тянок в стиле гёрлс унд панзерс -))
в кох и довн играю с момента их выхода

если к тебе на вы, значит тебя держут за дурачка или хотят обмануть
или ты разработчик из кекфлоў :rofl:

:flushed: неожиданная точка зрения. Обычно с возрастом связывают те, кто расстраивается или бесится от обращения на Вы. Если на вы - то ты уже не юный, стареешь.
А за дурачка или обмануть. Не вижу логики. На вы обращаются к взрослому, значит с уважением. А если ты взрослый, а тебе тычат в организации там какой туда сюда, то вот тут как раз значит держат за дурачка.

не считаю возраст поводом для уважения. и “на ты” тоже можно общаться уважительно

Если ты обращаешься к незнакомому человеку сходу на ты это уже неуважение. А если он тебя ещё и старше это уже хамство. И не важно, что ты там считаешь. Это так работает. Вот видишь ты бомжа немытого и ты к нему сходу на ты. Почему? Потому, что ты его не уважаешь. А придёшь к чиновнику в кабинет и сразу расшаркиваешься на вы. Может ты его тоже не уважаешь в душе, но выказываешь уважение. Это в интернете вы такие прямые все, считаю не считаю. Хихи.

одинаково отношусь и к бомжу немытому и начальнику в кабинете – они люди
у чиновника можно и повыкать, пусть он сделает то что мне нужно
а вообще, к незнакомым я обращаюсь – “Сэр”, это реально смешно -))))

1 лайк

Так бы сразу и сказал, что в Англии живёшь. В английском другие порядки.

1 лайк

Тогда неудивительно что на аве Британец:)

в шотландии, маклауд из клана маклаудов -))
sir and you в одном предложении это база

Живут же люди!

Приглашаю в Нормандию — я там активно играю.

тут не только это ремонтировать, и античит ставить нормальный,он по факту уже сколько не менялся,да и слабый, тут хорошо когда читер играет его можно сослать на то что это был бот, эти боты закрывают глаза на все что тут твориться, много моментов которые на нормального человека ну непохоже, боты тупые это да и на них когда говорят это все бред, один раз запрыгиваю в окошка а там боты я как свой стоял они сразу не стреляли,какой то промежуток прошел тогда даних дошло, когда в тебя стреляют через через пол бетонный и видно как пули проходят и он тебя видит где ты, а что людей собрать это пол беды, тут чистить надо и все чинить,делать % равновесия сил технике и стволов, почистить игру от спама игра будет другой,и играть станет интересней хотя не обращая внимания на технику и оружия, я самого начала играл в игру ,какая она была и стала,спам каждый день процветал и все больше сал в игре,это вирус и его надо лечить, спам это (читеры софты и вся не честь игры)

1 лайк

Чел.
Это невозможно читать.
Настолько белую прозу невозможно осилить.