Исчезают ли старые отряды?

Снова здраствуйте, да, говорю об этом громко и гордо, Я не играл в новую энлистед 3 месяца с даты выхода обновления. точка.

Теперь к сути вопроса, как мы знаем, разрабы просто продублировали отряды, то есть оставили нам все-все-все отряды с возможностью распустить их за 10 тысяч, и новые что мы получаем за прокачку-куплю. Так вот, купленный отряд заменяет старый? так как у меня возникли подозрения, что да, купленный отряд заменяет ветеранов, однако перепроверять я не стал так что спрашиваю у вас.

Новых отрядов нет как таковых. Все что ты открываешь - это отряды из разных кампаний старой прокачки.

Они не могут заместить старый, ТК старые потеряли привязку к прокачке классов.

Может есть конкретные подозрения по пропаже? Мб поможем

Пока вроде старые не пропадали, и надеюсь не пропадут как брэды какие.

Ну вообще есть. Как минимум штурмовики 4 за Союзников, они на релизе объединения появились как новый отряд. Это если не считать отрядов водителей БТР.

1 лайк

Даже внимание не обратил

Но я про новые старые отряды. Если у стороны уже был отряд нужного класса и ранга, то он и остался в прокачке. А если их было по 1 в каждой из кампаний, то функциональным остался один из них

Нет, не заменяет.
Если у тебя уже есть этот отряд-то его и покупать не надо, а если есть такой же, но другой (типа, тоже пехотинцы-3, но значёк и название другие), то будет два и их можно ставить вместе.

Я ещё слышал, что то ли новые отряды прокачиваются быстрее старых, то ли наоборот?

Есть этому подтверждения?

некоторые да

Там забавный косяк с пулеметчиками три вышел, им надо ооочень мало опыта для прокачки. Думаю это как раз баг от которого и пошли слухи что новым отрядам надо меньше очков для прокачки.