Ис 2 против КТХ

Недавно бой смотрел на трансляции, чел на исе 2 раз 9 стрелял в ктх, и ни разу его не пробил. Раза 4 он попал перпендикулярно в щеку, и ничего. Куда бы он не наводился, прицел редко становился красным. Он стрелял и в нлд, и в плиту, хоть бы хны. Потом он пошел на полигон, и вынес ктх в щечку с первого попадания. У меня есть идея что возможно из за дальности падает пробитие, но не настолько же.

Ткач писал что у иса забаганы фугасы, так может и бронебойка такая же?

2 лайка

С этим все сложно.
Чтобы убивать ктх с Иса нужны нереальные знания и скил.

Спойлер

Ну и конечно же удача.

5 лайков

Впринципе, как и в реале)

В реале стреляем в влд и ктх буквально разваливается на кусочки.

6 лайков

В Лоб стрелять кт 2 это то еще самоубийство. Лобовая проекция могла спокойно выдержать 1-2 попадания, но экипажу мягко говоря было не очень весело.
Попадание в башню- атас.

на этом можно было закончить.

8 лайков

У нас 2 ис 2. У первого хуже бб снаряды, у второго лучше. Если встречается ис 2 1944 года, и экипаж не дятел- меня отправляли в Вальгаллу с 1 выстрела в башню, а если нет- привод горизонтал. и вертикал. выведены из строя.

2 лайка

Так а как ктх убивать? Перпендикуляр в щечку 4 раза не пробил, куда еще стрелять?

1 лайк

Там много рандома, попав в маску ещё не факт что хоть что-то будет тигру.

1 лайк

В башню, а не лоб корпуса. В башню он спокойно порождается, хотя может быть проблема, связанная из-за движка.

На тигре светофор не работает как надо

А разве пушка не ломается с первого выстрела?
Если сломать от надо будет им вылазить, а ты с пулемета их отгонять и делай с ним всё что хочеш сдачи он уже тебе не даст.

2 лайка

Как минимум проблемы возникают из механики тундры с ± 10% пробития, не сложно посчитать что будет если прокнут минус 10% с таким долгим кд. По мимо этого малейшее касание орудия, бокового листа снарядом - также не пробитие.
Я на исе 2 44 играл 2,5 месяца подряд на регулярной основе, я насмотрелся на непробивы маски орудия.

5 лайков

Лучший ис-2 в борьбе против КТ это

image

1 лайк

Не, надоели уже эти самалеты, хочется нормально играть на танке и убивать вражеские танки, а не мстить.

1 лайк

в рале всё куда сложнее. Танк можно вывести из строя даже не пробив. Если 122 болванка и не пробьёт башню, но 100% её заклинит. Это чисто пример.

Я поэтому против ктх кв2 беру, гарантированый шот в лоб башни

Очень сомнительно, я даже с ис2 и т34 100 приноровился играть, а вот кд 26 критично

Кв-2 тоже не со 100% убьет кт в лоб, у меня 4 раза было просто попадание

У меня пока подобное было очень редко, обычно даже с другого конца карты шот, я правда не понимаю прикола почему в борт пантеры не могут убить) хотя с иса 2 залетает спокойно