ИС-2 Куда бить?

Подскажите куда бить ИС-2 (1944)?
Видел как игроки прошивали нового ИСа даже с пазиков в лоб, но сам не могу нащупать. Требуется совет от опытных танководов.

Маска, комбашка. Нлд почему-то не берется с пак40 в упор, хотя в тундре когда я последний раз проверял, в нлд спокойно отрабатывалось. Как там кстати ис-2 44 в плане обстрела КТХ в нлд и башку с дальних дистанций? Ты тестил в полигоне хотя бы?

никак, он ее не берет.
Я думаю рабочий вариант это изменить доктрину игры на ИС-2.
Он отличный антипехотный танк, поэтому рациональным будет: избегать прямых столкновний против вражеских танков (особенно тигров-II) и тупо стрельба с закрытых позиций по пехтуре фугасами.
Вражеский танки подлавливать на позиционке и если не смог с первого выстрела его уничтожить, когда он в диспозиции, то тупо уходить на закрытую позицию и более не пытаться

Вообще-то это хреновый противопехотный танк
Как и любой танк с невысокой скорострельностью. И на секундочку ИС-2 не может не брать КТ в лоб, у него должны быть отличные снаряды для пробивания кошки в лоб

1 лайк

Его артиллерийский калибр должен брать в любом случае, но имем, что имеем.
Насчет антипехотного ИС-2 : у него очень хороший фугас который позволяют тупо хантить вражеские рожалки в закрытых позициях

Фугасы багованы, а какая-нибудь тешка или КТ с куда большей скорострельностью будут выпиливать набегающих пехов, стреляя в тушки, пока ты ждёшь КД. И нет, это не “имеем, что имеем”. Если ис-2 44 и правда не берёт КТ в башку, в щёки, в нлд с 400-500 игровых метров, то нужно идти закидывать жалобами поехавшего, который допустил такое к релизу. Это я ещё не говорю про отвратное скольжение

Яб сюда целился по стандарту. Ну и в пушку. Я ИС редко в игре видел, но сейчас мб они почаще будут выкатываться.

Так у него та же башня? Не?
Соответственно бить туда же, куда и предыдущие ИСы.
Хотя может опять у них кривые дамаг модели.

1 лайк