Ирокез на башке

Не могу понять .Почему десантники в игре сплошь все с ирокезом на голове ?Сколько я фильмов про ВМВ не смотрел ( особенно про американских десантников в ВМВ ) Никаких ирокезов на башке не видел .В конце 70х видел -на панках .Была такая мода . Может я ошибаюсь , может десантура с ирокезом в ВМВ бегала ?

1 лайк

было дело погуглите 101 airborne что то там

2 лайка

Да все норм, ты че

5 лайков

Ну потому что несколько бравых парней в годы ВМВ красили лица. Если бы они знали, что их облик станет основой для тысяч игровых моделей в каждом втором матче.

4 лайка

Если бы они знали, что скромная инди студия из Латвии будет продавать дидов наборами по 59$

7 лайков

Похоже что да . Было , но не сплошь наверное с таким причесоном бегали .

да они вообще ж без шапок не бегали
ну опять же - это прем отряд
скоро акционные
а потом будет и куча десантуры без ерокезов
и скорей всего их так заметно не будет

Да , ну одежонка у них даже по тем временам была не плохой , даже сейчас позавидовать можно .

2 лайка

имел в виду, что хоть половине бойцов из отряда можно было дать каски
или позволить кастомизировать [возможно даже уже и можно]

1 лайк

Вот, а я когда Таксиста смотрел первый раз, то для меня это выглядело как, что он просто так обрился, типа на тропу войны вышел, а почему именно так - пёс его знает. А оно вот как всё, с историей!

Конечно не сплошь. Акционные десантники будут с обычными головами, а их всяко больше людей может получить

У американцев в ТО нормальные десантники, без ирокезов

Ну те за ивент, значит их можно не делать сильно уникальными. А у ирокезов и ценник как целая игра, надо хоть как то было их оправдать, вот и сделали их более необычными.

1 лайк

мне например обычные наоборот больше нравятся чем с ирокезами

Ты главное в их лица сблизи не смотри. Я вот не обращал внимания, но оказалось, что в игре вообще все лица бойцов без ресниц.