Инженеры

Заметил, что инженеры СССР, монтируют орудия Вермахта, у “нас” противотанковых орудий не было? Добавьте нашим инженерам наши орудия.

5 лайков

С добрым утром
Хорошего дня)))
Да давно еще со времен Берлина и после слияния)))

3 лайка

Это с начала игры так.

Тогда суть темы?)

1 лайк

Что бы изменили. Надеюсь актуальное модераторы передают разработчикам.

Я думал сова)
Ну ладно
Когда нибудь поправят

с начала была прощай родина, cоветы наныли на пак40

Вау
У советов какая-то не такая историческая моделька противотанковой пушки - СРОЧНО ПРАВИТЬ!!!
И не важно что лучше думать над геймплейной составляющей. Нет, давайте модельки править

1 лайк

Была тонна тем на счет противотанковых пушек, ответов до сех пор нет.

переходи на тёмную сторону
“наши” инженеры строят правильные пушки :joy:

Спойлер

4 лайка

Джва года ждем (с)

Но по честному, модельки, вроде как меняют на истерические по сторонам, точно помню что было такое

Тут треть форума - моделько\исторично\пиксельно - дрочеров, которые в душе не понимают, что такое гейплей. Они в музей пришли в ракадный шутан по мотивам вв2.

2 лайка

Не хотелось бы превращения энлистеда во вторую тундру

С такими у меня разговор короткий - посылаю или высмеиваю. Иначе, это комьюнити не перевоспитать.

Действительно, зачем уникальную реализацию и разнообразие механик украшать геймплеем? Лучше же в национальности поиграть и модельки!
Только вот в тундре уже 2 тысячи моделек, а геймплей с 2013 не менялся.(режимы аркадности-симуляторности не являются изменением геймплея). И всё больше игроков ноют что игра так себе и сами же ноют на нужду в большем количестве моделек

ну вот а они хотят! и вайн устраивают постоянно.

дай обниму бро.

Топ реализм игр по ВВ2 - начинается бой и Союзники Выиграли. Бой закончен. Истерично.

1 лайк

Нет, в Москве у советоы были свои пушки.

Наверное потому,что старые игроки приходили сюда в около историчную игру,и игра так себя позиционировала. Ну общими усилиями сделаем нормальный аркадный гемплей,нужно немного подождать,как только будет святой баланс,сразу новочки толпами пойдут играть с нами.

1 лайк

Я как знаю в файлах игры уже с прошлого года валяются британская 17 фунтовка и советская Зис-2

1 лайк

Я вроде тоже за историзм, но и за баланс тоже. Вот давай сравним высоту щитка пак -40-1,2 метра, амерской м1-1,28м, а зис-2-1,4м, зис–3-1,6м-а теперь сравни, высоту и прикинь с каким сараем в рамках игры тебе придется пользоваться.