Инженеры Нормандии

А когда инженерам в Нормандии дали возможность брать ПП и пулемёты?

Прикольно, если не фейк или баг

Относительно недавно, уже писали что это баг.

5 лайков

Все тихушники сидят теперь и радуются тому что у них имбалансные солдаты. Разрабы починили баг частично, только для новых инженеров, а старые все также могут брать оружие. Я об этом писал и не раз. Всем пох. что игра катится на дно, можно золотые монеты начать раздавать

1 лайк

Гц

Вот поэтому я не продал ниодного бойца с момента збт и на складе по 100+ в старых кампаниях. Думаю самое интересное ещё впереди)

чет ты странный…
понерфили зенитки?
ОНИТИГРАНЕРЕАЛИСТИЧНАЯИНЕТАКТИЧЕСАЯ, КАК ИГРАТЬ ИНЖЕНЕРАМИ?!
баг апнул инжей
ОО НЕЕТ ИМБА(((
вам стандарт?
двойной, пожалуйста.

2 лайка

Инженер может взять в руки автомат? НЕРЕАЛИСТИЧНО, ИГРА УМИРАЕТ, ВСЕ ТИХУШНИКИ И АНСКИЛЛЫ РАДУЮТСЯ1!!11
Инженер может построить из воздуха 2 зенитки, достать из кармана 240 снарядов к ним и косить пехоту пачками?
О, это мы одобряем, это
Реализм

9 лайков

да-да, нереалистично
я вам отвечают, в те времена так и было - никаких автоматов имбовых, одна зенитка на троих.

1 лайк

Тогда уж 3 зенитки на одного, судя по Листку.

2 лайка

всё равно чем эти ваши автоматы окаянные, фортнайтеры прыгуны проклятые!
а вот в наше время не было этих ваших “ракад”!
только зенитки, только тактика.

1 лайк

а, кстати

Зенитки были тактическим оружием, которое ИНОГДА было выгодней использовать чем просто нападть со штурмовыми пушками. Ключевое слово ИНОГДА ( в 5% случаев), а про топовые пулеметы, автоматы и снайперки я еще в том посте писал что это по умолчанию имба (енлистед превращается в контру) так пост назывался, основной посыл которого был - ТИПА ТУПА ПШКИ ДОМИНИРУЮТ, а вспомогательное оружие, классы становятся никчемными. Теперь когда, пусть даже кастрированному классу выдали топ пушки я говорю это имба.

Для особо тупых:

Штурмовой отряд из 7 чел раньше - 5 солдат с топовыми пушками 2 солдата со средненькими
Теперь штурмовой отряд: 7 чел с топовыми пушками
т.е. Примитивные отряды которые просто делали ПИВ ПАВ ТРАТАТАТа и при этом доминировали раньше, теперь доминируют еще сильнее

В скобках всегда на Тихом Океане.

А минусы где?
Хохотун
Штурмовики делают пиф-паф-тратата на точках, зачищают и защищают их, при этом находясь на передовой. Танки еще взрывают. Зенитчик стоит на горе и стукает Лёх на респе, думая, что он тактикульный. Любой автоматчик во сто раз полезнее зенитчика и заслуживает право быть эффективным. Чейндж май майнд. Ах да, еще для того, чтобы собрать ультимативный стак, нужно прокачать кампанию, купить солдат, оружие, прокачать солдат и оружие, нароллить нужные перки и при этом иметь хотя бы минимальные умения в то, чтобы нажимать кнопки и вертеть мышкой. Инженегру достаточно было просто появиться на поле боя и постучать молоточком, чтобы возвести четыре 20-мм за непробиваемым стрелковкой щитком.
И пусть даже это баг, но я в упор не вижу проблемы в том, что скомпенсировать парню с молотком потерю машины для фарма тем, чтобы выдать автоматическое оружие и дать ему полноправную роль эффективной боевой единицы в пехотном бою на равных.

4 лайка

не то что тактические зенитчики, ведь чтобы построить зенитку много мозгов нада
эта другое

1 лайк

Вообще надо было “незанерфленные” зени оставить в ТО и Сталинграде, я думаю там бы сразу возрос онлайн и все обиженные форумные скиловики сбежали бы туда.

2 лайка

Не надо там этого говна, спасибо. Мы хоть и анскилльный люд, но решительно против.

1 лайк

настолько ИНОГДА, что в каждом бою.

нападать стационарной зениткой?

как хорошо, что к этой имбе, больше не добавляются зенитки.