Инженеры из Сталинграда

Какому ивенту? Когда он был? При запуске Берлина?

Ивент на топ один в Берлине

Он был далеко не при выходе Берлина. И на момент ивента за ось был онлайн сильнее. Как прошёл-снова упал. Сейчас за совьетов онлайна мало а те что есть-играют обычно так себе. Но то, что на старте Берлина долгое время компания была ботофармом со стороны советов-все внезапно забыли. И как эти дисбалансные немцы в количестве одного человека с кригсмоделями воевали с толпой т 34 и ппс с ппд. Тогда это видимо было балансом и нормой.

Потому что, оказывается, ось была сильнее по вооружению.

Одинаково. Там и не сильно онлайн разнился.

Мне нечем заняться, поэтому я решил посчитать кол-во ивентовых отрядов и потому:
3-е место между собой делят СССР и Япония - 3 ивентовых отряда;
2-е место - Германия - 5 ивентовых отрядов;
1-е место - Амеробриты - 7 ивентовых отрядов.
Кому там необходим контент?!

Что-то ты втираешь мне какую-то дичь. А ну-ка перечисли мне все ивентовые отряды.

Советы: ППК, молоковоз, ПТР Шолохова, Япония: 9 солдат с флагами, десант, зеро, Германия: флакпанцер, ПТР (шёл вместе с Шолоховым, название не помню), десант с Фг-42, десант с огнеметами, глушеные МП-40. Амеров надо?

Да, амеров надо

Чарльтон, три десанта, хэлкет, глушенный стен, австралийцы (или новозеландцы, не помню)

А теперь смотрим ко компаниям:
Мск: Вз35-шолохов, зенитки. 2-2
Нормандия: мр40 с веточками, десант с фг - виккерсы. Здесь уже 2-1.
Тунис: Десант-десант, Чарльтон, стен с глушителем. 1-3!
ТВД: винтовки, десант, самолёт-пп, десант, самолёт. 3-3.
Сталинград: ?
Берлин: фига с маслом-ппк. 0-1

ну и кто тут в меньшинстве?

Скоро кампаний не будет

Ну когда это скоро наступит тогда и поговорим. А пока они есть и нужно смотреть с этой стороны.

в совокупности
советы 2 отряда
и японцы 2 отряда

Звучит как: у немцев меньше отрядов, чем у союзников вместе взятых, срочно исправить

да, вопросы?

1 лайк

В совокупности ось-7 а союзники-9.

ссср 3
японцы 3
сша 7
германия 5
Причём тут ось и союзники

Выходит нужно Германии добавлять ещё 2)

Выходит что Союзу нужно четыре, Япам четыре, Германии два. Но начинать следует с наиболее обделённых, если логически думать.