Инженеры и загадка пропавших синих петлиц

Месяца 3 назад нахлынуло воспоминания как я играл в Сталинград на момент его выхода. Как я играл через инжей с винчестерами (А ещё бредами мод 30, эххх времена) и моей единственно целью было вкачать птрс-41 и посмотреть как по сути самозарядная винтовка с уронов в 145 будет понерфлина против пехоты. Ну и с ней нельзя было бегать когда в руках и всё. Ну тема не об этом. Ещё в воспоминаниях проплыло то что у сие гражданина-инженера I Pavel Baranov ходил с синими инженерными петлицами, а потом стал с общевойсковыми красными. А потом не задолго до объединения переодели в зелёный ватник :upside_down_face:

2024-05-08_17-57-49

Ну и минут 15 назад случайно нажал на это (Информация про отряд)
2024-05-08_18-02-41

И о ужас, это не эффект Манделы или ещё что-нибудь.
Они были в игре, я не шиз!
2024-05-08_18-05-23

Ну и логичный вопрос:
Где?
kadry-iz-filmov-i-serialov-kotorye-prevratilis-v-etalonnye-memy-7
верните пожалуйста. Мне без этих петлиц одиноко :с

24 лайка

Тема ОЧЕНЬ интересная(правда я ее не читал) но лайк поставил :eye::lips::eye::beer:

2 лайка

так стоп а ведь и вправду пропали обозначения инжей и бронебойщиков

3 лайка

Не помню таких
Но вот синие инженерные из Сталинграда мне прям в голову въелись

у них были скрещеные стволы пушек


вот как тут в левом верхнем углу экрана только на петлицах шевронах? забыл как называется

1 лайк

Это я понял
Только чтобы они на солдатах были не припомню
Наверное не так выделялись как синие

ну они не выделялись да

у летчиков пропали звезды и крылья на погонах у советов

Поддерживаю, кастомизация должна быть улучшена, и детализация формы - один из важнейших аспектов. Сейчас одежда выглядит очень старо и убого даже по меркам листка.

4 лайка

Ладно нищая кастомизация английских и итальянских отрядов, которые (в особенности у новичков) практически не представлены в игре - понятно что делали во вторую (если не в [N-1]) очередь. Но то что у основных игровых сторон встречаются такие странности как вот это вот несоответствие петлиц или знаки отличия вермахта у парашютистов Германии уже какой-то сюр. Не говоря уж о том, что система кастомизации внешности сейчас выглядит как страшное нагромождение и в целом та механика, которую к сожалению выгоднее не трогать, чем от патча к патчу проверять внешний вид солдат на предмет пропажи того или иного купленного за в ивентах добытые заявки.

2 лайка