Инженеры - для всех

Предлагаю добавить в стартовый отряд стрелков, который выдаётся новичкам, инженера по умолчанию.

Отряд выдаётся сразу 3 уровня и имеет заранее открытый слот инженера:

в сам отряд вставлен полностью прокаченный инженер:
image

ещё можно сделать так, что бы у “бонусного” инженера были открыты все слоты, ещё до получения инженерного отряда, и заполнены снаряжением.
Пистолет, сумка для гранат и фляга сделают инженера более привлекательным для игры, в сравнении с непрокаченными бойцами:
image

19 лайков

А это зачем?

2 лайка

что бы был стимул играть инженером

1 лайк

Новичкам уже выдали отряд с инженером. Вот он.

Респов больше не стало, зато стало больше т 70 в берлине. Думаю, тут проблема не в клозетах.

19 лайков

Лучше уж отряд инженеров сразу выдавать. Там и прокачка интересная и к молотку с младенчества приучатся.

11 лайков

Он и без этого может респ построить. А они в такой комплектации забудут про молоток вообще.

как он построит респ без инженерного отряда?

у меня нет ни одного инженерного отряда. Но респы как-то строю.

2 лайка

инженера нельзя нанять, пока не откроешь инженерный отряд

33000 опыта. 1 не слишком интенсивный бой.

я бы ещё предложил расширить отряд стрелков с 9 до 12 бойцов и добавить каждому место офицера и медика

2 лайка

не факт, что первым исследованным отрядом будет инженер

Достаточно сделать инженерный отряд стартовый, вместо снайперов и переделать нынешнее бестолковое обучение.

8 лайков

если разрабы не захотят сделать инженерный отряд стартовым, пусть хоть одного инженера дадут

Если со старта не объяснять в обучалке, зачем он нужен, то толку от этого мува ноль.

1 лайк

так выдали уже за злато заявки

1 лайк

они не у всех есть

1 лайк

Дать можно что угодно. Проблема в том, что игроки не пользуются имеющимися ресурсами. Элементарный пример, я неоднокрвтно наблюдаю игроков, у которых в каждом отряде есть радист и инженер и нет за 20-30 боев ни одной постройки и артудара. Тут на форуме есть мрия, что если игрокам что-то дать, они кааак заиграют. Я считаю, что куда игрока ни целуй, у него везде жопа. Не, я не против, если вы наноете всем 15000000 золота на аккаунт, миллионы серебра просто так, какие-то внезапные отряды, которые будут только у новичков, а старички будут сосать лапу. Но не ждите, что тут же заколосятся респы, игроки внезапно начнут играть осознанно и так далее.

3 лайка

может это не игроки управляют отрядом а какой то бот пока его хозяин по своим делам ушёл а у этого бота нет функций строить и арту кидать

1 лайк

У бота есть такая функция.