Инженерам, жарко

Интересно дождёмся ли мы нормальной одёжи для инженеров? а то бегают бедные в Берлине, в ватниках в валенках и рукавицах, им жарко а страдаю я, они не могут точно стрелять из за этого )) да я бы и не в Берлине всю одежду поменял бы им,она ни какая, хотя немецких инженеров одели как будто они только что от портного, и по пути заходили к цирюльнику.

3 лайка

Привет, о проблеме известно, в будущих патчах форма будет соответствовать сезону

5 лайков

А бороды? Бороды на зимних картах будут отрастать?))

1 лайк

Она будет поменена только для Берлина или всё таки её полностью можно будет заменить,например варежки невозможно снять нигде, просто как то не особо смотрится.
Я видел про это пост я думал просто вы совсем про это забыли

По бородам ничего не могу сказать

У ивентовых инжей будет заменена дефолтная форма в Берлине, про это мне известно.

Понял спасибо ждём

Это важнейший вопрос, который волнует всё коммьюнити Листка. Прошу обратить внимание. Бойцы устали бриться гладко перед каждым боем.

2 лайка

Мои всегда бреются, не любят,бороды.

Вы главное не исправьте так, что бы у меня опять кирасы не пропали

1 лайк

А возможности сохранить нынешнюю форму будет?

Можете тогда ещё передать чтобы можно было любым бойцам менять перчатки и т.д.(у меня кстати так очень модные красные перчи пропали у отряда ат44).

1 лайк

Бороды есть всегда просто они немногого поломанные

Да наверное поменяют местами дефолтную форму в Берлине, ватники то должны остаться, наверное, не могу точно сказать.

1 лайк

А что насчёт кастомизации рук, почему она пропадает у все новых и новых отрядов?

Не в курсе этого, лучше на портале оставить репорт по этой проблеме.

1 лайк