Инженер в прокачке должен быть первый (БОЛЬ)

О
Должно быть уже 3 года назад

тс
что это за ужас ?, почему это происходит ?
остановите это безумие, хватит

Поставьте вы инженеров первыми в исследованиях (ещё лучше что бы они были сразу открыты)


далее
НП
В прокачке отряда, СНАЧАЛА инженер, потом всё остальное (ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ МИНИМУМ 3 уровня, 3 уровня бесполезности, буквально отряд чтобы умереть)

Покажите, объясните, что б точки сбора строились, желательно увеличить награду за использование точки

Что бы не приходилось читать: в игре одни боты, нубы, кемперы , донатеры, читеры, играть невозможно и тд

Люди просто не знают что и как, естественно будет без шансов если нет точек, пока 150 метров добегут

Ещё пример
дп
только 2 человека строили что-то , серьёзно ?!, остальные просто бегали и умирали

ПЕРЕСТАНЬТЕ САМИ СЕБЕ СТРЕЛЯТЬ ПО НОГАМ

Это в ваших интересах привлечь аудиторию и расширяться

25 лайков


строительство врага и моей тимы, встретил тиму из стройбата

3 лайка

братан, первые левелы фармят опыт быстро, ты даже не успеешь сказать:“введите Италию”, а уже поокачаешь бойцов до возможности взять инжа и самих инжей. к сожалению нежелание заниматься строительством на 33% состоит из :" черт опять убили инжа", на 33% изза муторности и на 34%- человек необучаемый.
вот что действительно надо сделать это иметь возможность приказать строить.
пример:
играешь за бойца, в отряде есть инженер, нажимаешь кнопку 8, открывается контекстное меню, выбираешь точку сбора, бот подбегает, начинает махать молотком,а ты дальше бежишь воевать.

3 лайка

База.

Нормально. По графику они успевают) А если серьёзно - это очень важно, т.к. листок это крайне недружелюбная игра в плане интерфейса к новичка. Много чего уже можно было упростить, на самом деле.

Мегабаза. Вместо снайперов.

Ещё лучше - инженерный слот по дефолту в каждый отряд. Жалеть об этом никто не будет.
При этом, например, дать инженерному отряду 2 или 3 инжа на старте. И/или какой-нить другой бонус, но чтобы он не провоцировал постройку тонны колючки.

Я считаю, что инженер должен быть не просто первым в прокачке отряда, он должен быть обязательным

3 лайка

Ну понятно, что в отряде условных бойцов 1 инженерный слот откроется за 1 хороший бой, или 3 ну совсем уж убогоньких. Тут проблема в более поздних отрядах. Типа расистов 3, упаси боже, мотоциклистов и подобного.

Время постройки респы бы не помешало уменьшить.

Если бы инжа выдавали на самом старте игры и в условном обучении показали бы его важность, то подобных “необучаемых” стало бы поменьше. С другой стороны - начался бы спам ежей и колючки, но это уже другая проблема…

абсолютно ничего не даст. у меня в каждом отряде есть инженеры, включая фулл отряд инженеров, но точки респа ставлю в основном для себя, чтоб не нужно было оббегать всю карту в случае смерти. иногда эти точки становятся популярны… почему бы и нет. халявные очки. но целенаправленно играть инженером как классом смысла практически нет. Точки мало фармят, пищат привлекая противников к самой точке и тебе, тратят кучу ресурсов, ломаются от постоянных скачков серой зоны, союзные точки вообще зачастую опасны для респа. и т.д.

нужно перерабатывать саму механику респов и карт, чтоб точки действительно были полноценной и жизненно важной механикой, без которой ни захватить, ни удержать точку интереса невозможно, а саму точку инженеру было выгодно обустраивать и оборонять. а не просто спамить точки и попутно сливаться полубесполезным отрядом.

Да ты можешь хоть десяток инженеров в каждый отряд воткнуть, ничего не изменится. Вон, пару дней назад прибежал картофельный сын на форум ныть, думаешь у него было большое желание брать в руки молоток, бежать на край карты и строить? Новички в игру пострелять приходят, а не основы тактики общевойскового боя изучать

перки на что?

можно ещё в стартовый отряд болтовочников вставлять инженера без спроса игрока, то есть отряд сразу идёт с инжинером без надобности его качать в синей ветке отряда.

1 лайк

Нужно значит больше очков давать инженерам, тогда остальные игроки это начнут видеть, что за убитых фрагов меньше дают , чем например за постройку респов и помощь другим игрокам.

1 лайк

суть моего предложения- это расширение функционала отряда, чтоб игрок чуть больше чувствовал себя командиром, типо приказал работать и дальше идешь побеждать

Да, но еще бы не помешало сделать ботов у командира умнее хоть немного, а не тупо, чтобы они курили бамбук. Стою строю колючку, чтобы враг не смог бомбу заложить, мои боты курят бамбук рядом, враг пришел , всех убил. Отлично! Колючку я так и не достроил.
:joy: Это реально выбешивает в игре.
Может разрабам в каждой локации задать поведение по - умолчанию. Типа где локация с бомбами , то там они например активно обороняются. Вышел из здания, уже менее сосредоточены.

Или перки им отдельно надо забабахать, уровень восприятия типа. :man_shrugging:

image