Инженер 1 класса(строитель) и инженер 2 класса (боевой инженер)

Я играю средне и у меня плохо получается быть штурмовиком ибо мой ПП всех ранит и мало убивает ,да и не умею я врываться на точки и выкашывать всё и вся и также с 200 метров. Танкист я не ахти, меня в серой зоне (своей) враг достает взрыв пакетами а мои взрыв пакеты при задержке всё ровно взрываются через 5 мин . … или отскакивают от танка как мячик от стенки.
Я больше играю Инженером.!! И заметил что слабо прокаченный Инженер(без пулемтной точки, ампуломёта,ПТ орудия) просто физически не успевает сделать(оборона к примеру) заставить всё проволкой,мешки с песком, респ… сделать,зенитку поставить, ящик с боеприпасами))враг уже по тебе стреляет. А если прокачен он то тут и Пт орудия, с пулеметом не как не успеть.ПРЕДЛАГАЮ …создать инженеров 2 класса
1 класс СТРОИТЕЛЬ…строит
респы
мешки
ежи против танка
колючая проволка
(НОВОЕ)—блиндаж ну типа на 1-2 чел. бетонный колпак (в поле)
(новое)— рыть простой окоп 1.5 м ширина 6-7м длина (в поле)
2 класс БОЕВОЙ инженер …строит
респы
(НОВОЕ)мешки с песком (улучшенные ) они повыше и с бойницами.(дырка для стрелка)
пулемётная точка
зенитка
ПТ орудие
ампуломёт
(НОВОЕ) минировать ,дать против пехота и танк мины.
Это введёт разгрузку для инженеров .Смысл 1–строит(типа Стройбат) , 2 боевые постройки(типа сапёр)

4 лайка

Как вариант давать мины только инжам в слот гранат(с установкой 3-4 сек) ну и бронебойщикам пт мины в слот гранат.
И у тебя будут инжи под завязку набитыми минами, да и спам мин мб частично проблему решит.

А так инжам много что можно добавить интересного, только за, мб отрядам инженеров lll, lV.

3 лайка

Я за и согласен с вами.НО НЕНАВРЕДИ (не перегрузить бы их снова)

1 лайк

Так вот кто вход со стороны тыла мешками и колючкой закрывает. Ловите наркомана

  1. Сосиски кидай когда посчитаешь до 10. Замахнулся, досчитал, кидаешь.
  2. Кидай в борт, можно прям в гусеницы,90 % техники этого хватает.
    Остальные предложение- такое себе. Респ на фланге самое главное, а дальше по ситуации. Докачивайся до 2 бр, собирай сетап. Там и штурмы нормальные и пулемётчики

С вами нужен наоборот класс военной полиции, чтобы таких черных строителей арестовывать на 5 минут за застройку точки хламом

3 лайка

Как вы считаете до 10-и? У меня на 6-и уже подрыв идёт)

1 лайк

Я быстро считаю. Не раз, два, три, а раз, два, три…

4 лайка

Ну обычно люди считают приближенно к 1 секунде))

И когда говорят “считай до 3-х” при броске гранаты - стараются считать до трёх секунд)
До 5-и - до пяти секунд)

Пробовал, в горячке боя не получается выдержать интервал, подрываюсь или рано получается. А быстро проговорил, норм получается. Я думаю от человека зависит.
Команда у тебя вчера г… полное было на вокзале в Берлине, фланги не держали, т-34 по набережной ездила.

А? У меня? Я помню один бой на вокзале в берлине вчера. В режиме захват, где у нас была команда ботов, а противник поставил крупнокалиберные пулемёты в коридор и просто в тире настреливал))

Боты так смешно не пытались даже снять пулемётчика, просто бежали после спавна в коридор и умирали, ахахах)

Он строит колючку! Держите его!

Фу слабак, надо побеждать!

Сигма, однако им надо побеждать.

как он окоп молотком построит? Для этого лопата есть. Да и этим никто не пользуется, здесь не позиционная война.

Их любому солдату можно дать.