Интересно, когда-нибудь это как-то исправят?

Тратишь пару минут, чтобы хоть как-то зубочисткой расковырять картонный пазик(убиваешь половину экипажа, поджигаешь)…


В итоге
image
Тратишь около минуты, убиваешь экипаж, ломаешь трансмиссию, поджигаешь.

В итоге
image

И тоже самое с самолётами. Техника засчитывается тому, кто последним чихнул в сторону догорающего, что не есть хорошо.

21 лайк

Да, зачёт техники раздражает.
Тратишь 2 минуты чтобы перевиражить врага, ломаешь-поджигаешь, тот летит в землю.
И поддержка.

В некоторых проектах есть такая механика как Помощь засчитанная за убийство
Но тут будет тяжело ее реализовать против техники, как по мне, но хотелось бы все же увидеть

Меня больше всего раздражают животные которые намеренно крадут фраги.

Например, я расстрелял самолёт, он горящий без хвоста падает, но кто-то на пехах решил успеть попасть пулькой с ручного пулемёта в последнюю секунду перед падением и украсть фраг. Хотя самолёт даже не над полем боя падал, а в полу километре от него.

У меня так было много раз. Разработчики, сделайте по-человечески, пожалуйста. Бесит.

2 лайка

Тоже самое с самолётом перекрутил разобрал и рандомный снайпер на краю карты сделал один выстрел и ему засчитали фраг.

В тундре так до сих пор
(вроде там какой то летальный дмг вводили хз)

2 лайка

А минусы будут?

Всегда зажимаю со всего, что есть в пикирующих камикадзе, такой халявы не бывает много.

4 лайка

это карма, потому что ты ленивый и вместо того чтобы помирать на первой точке ждешь самолет чтобы сразу полетать :rofl:
п.с. хорошо и правильно штурмуешь, не как рачила)

Kill Most Damage — это награда игроку, нанесшему наибольший урон целевому меху после его уничтожения. Таким образом, если два или более товарища по команде атаковали одну и ту же цель во время матча и эта цель в какой-то момент будет уничтожена, награду получит тот игрок, который нанесет наибольший урон.
ты про это?

Так а кто скиловее, ты или пчел попавший из ручного оружия в самолет, стоя на земле?

Я сбил самолёт, значит я должен получить за сбитие очки.
Чел попавший одной пулькой в уже полыхающий, сбитый самолёт не должен ничего получать вообще.

Животных крадущих фраги через кривые механики игры ещё со времён тундры никто не любит.
Хотя даже там это реализовано не настолько плохо.

Так надо стараться провожать фраг до конца.

Самое интересное, что это уже в какой-то мере реализовано по отношению к пехоте.
Если игрок А убивает нокнутого врага(которого нокнул игрок Б), то убийство засчитывается игроку Б, а игрок А получает лишь помощь. Но если враг успел отхилиться, то убийство всё же достаётся игроку А.

И забить на постройку точки сбора, либо на защиту/атаку цели… Прекрасный план.

Минус нервы будут.

Он украл фраг когда метрах в 15-20 над землёй самолёт был, вдалеке от поля боя, одной рандомной пулей.
Надо просто иметь совесть и не воровать фраги у тимэйтов.

У меня тоже бывают моменты когда можно стрельнуть последнюю пулю в сбитый другим игроком самолёт, но я так не делаю, пусть тимэйт получит заслуженные очки.

Надо сделать нормальное распределение очков за уничтожение техники.

Ещё как в тундре сделать, что самолёт считается уничтоженным даже пока он ещё в воздухе если у него отстрелен, например, хвост или крыло. Потому, что 1-3 секунды пока он сбитый падает это прекрасное время для тварей чтобы украсть фраг.

И заминированные точки сбора тоже, прошу заметить!

Мне даже, кстати, интересно стало. Может ли по прежнему повториться сия ситуация из этой столетней темы о той же проблеме?

1 лайк

Ну у меня по сути так и было. Я больше минуты крутился с врагом в воздухе, в итоге расстрелял его, он загорелся и ему оторвало крыло и хвост. Враг горящий начал крутясь в воздухе падать вниз.

В итоге одна случайная пуля от какого-то рандомного пеха попадает в этот самолёт и мне дают помощь, а пеху фраг за уничтожение техники. Такой бред…
И таких случаев довольно много.

2 лайка

Я на форуме уже почти три года про это пишу. Но воз и ныне там.

ну ты прям мои мысли прочитал) достало пол танка сносить, а какой нибудь челик чихнул и забрал твои честно заработанные 350 очков, сделать так что бы в % соотношении кто сколько нанес урона тому столько и очков

2 лайка

а в чем сложность? сервер фиксирует кто сколько нанес урона и столько даст очков