Инструкция!

Товарищи “Игроделы”, предлагаю вам создать инструкцию об том как теперь во всем этом…разобраться.
Зачем мне 2 т-50? куда делся 4й член экипажа? выкачать его не могу.
Где шмотки? как играть только в Москве? На какой простите мне куча однотипных отрядов? почему я не попал в Москву за несколько боев? Каааак разобраться в этой СВАЛКЕ???
Ну не нужен мне ваш Сталинград, я уже покатался на голых отрядах на т-50 в Сталинграде и угадайте кого я там увидел если мне сетап показало 2й ранг?
В Москву я так понял теперь можно попасть только на 1м ранге и только на Московских отрядах?
Спасибо за легенду Т-34 под Москвой…
Спасибо за ППШ и ППД на хз каком ранге, у нас их ребята десятками откапывают в моих краях Подмосковья, а теперь в Москве нельзя ППШ (НЕИСТАРИЧНА ВИДИМО).
Почему нельзя нормально объединить одежду на всех? Почему нельзя сделать сетап не только отрядов но и одежды? Слов нет друзья…

6 лайков

А я говорил что обновление будет с подвохом.

2 лайка

Да не это называется не с подвохом, а через жопу

2 лайка

Если вы снимете Т-50 в том отряде, где ставится только 3 члена экипажа, то обратно он уже не поставится. Потому что этот танк переназначили другому отряду - вот этому.
image

Там же где и прежде, но сейчас с кастомизацией обнаружился ряд ошибок, которые разработчики постараются оперативно исправить.

Никак. СССР играет на 1-2 БР карты Москвы и Сталинграда. Отряды и оружие могут быть любые, лишь бы соответствовали вилке БР.

Потому что когда немцы в шортах будут рассекать по той же Москве, это ещё сильнее будет бить по восприятию.

1 лайк

Так распишите пожалуйста что да как теперь, я только от вас узнал что там что-то где-то переназначили.
Зачем такое огромное количество одинаковых отрядов при объединении кампаний?
Ну сделайте вы по 5 отрядов каждой специальности чтобы на каждый ранг был собран состав, а то как в тундре надо по часу переодевать всех, дабы попасть на интересующий БР.

1 лайк

Все как мы любим, в лучших традициях Улиток, ничего не понятно и не очень интересно./
Люди с кем играю, увидев это не стали даже в бой пытаться выходить, и просто снесли игру.

Смотрите, я купил вот камуфляжные шмотки для своего любимого отряда за заявки на внешность. Из других отрядов с других кампаний я выдрал другие шмотки, чтоб мой отряд на любой карте внешне выделялся. Но вот я решу его поменять на другой отряд. Можно ли как-то реализовать быструю замену оружия, снаряжения и внешнего вида бойцов, чтобы по 200 раз мне не приходилось заново переодевать другой отряд? У меня есть два отряда штурмовиков, один с радистом, второй с бронебойщиком, я бегаю с одним отрядом штурмов и меняю по желанию один на другой. Честно, я устал по сто раз им перекладывать снаряжение и одежду. Хотелось чтобы для этого была отдельная кнопка, решающая все за секунду. Чтоб не перетаскивать все по полчаса.

не ты один говорил что оно будет через жопу.

1 лайк

Эт еще новички ( ради которых все и делалось) экономику не заценили…

3 лайка

короче, мне надоело, удаляю игру. Через годик посмотрю что да как

не хотите общаться с игроками, буду голосовать онлайном и рублем
image

Надеемся на мододелов, уж они то смогут сделать нормальные кампании…

А где все были когда разработчики писали, что БР не будет и начали плодиться вот такие темы - Бунд!. И их было много, и разработчики решили, что БР стоит вернуть, а теперь поздняк.

а толку-то, они ж все-равно по своему сделали… потому, что старожилы этого форума написали что бр нада!

моего лайка там нет, и я ожидал лучшего. можно было бы то же оружие запилить под ТЕ ЖЕ карты. сделать, чтобы 1-2 БР на ОДНИ КАРТЫ, 3 БР на ДРУГИЕ КАРТЫ, 4-5 БР на ДРУГИЕ КАРТЫ.

Отделить итальянцев подветкой на 1-2 БР с возможностью уйти далее в германию, чтобы они попадали в АФРИКУ. но на это МОЗГИ НУЖНЫ.

1 лайк

Успел сыграть 1 бой на 1 бр. Сразу же в Мск кинуло. В сетапе был У-2 из Сталика

Как раз разработчики после второго теста (если не ошибаюсь) сказали, что БР не будет.
Старожилы…блин… может десяток форумных войнов раскричалось, но очень мало кто сказал, что их крики это глупость.
Конечно пытаться защищать разработчиков которые потакают крикунам вместо того, чтобы двигаться согласно своему виденью это бессмысленно.
Но факт остается фактом появилось много одинаковых тем и вуаля мы имеем вот это…

Увы так и есть. Вы правы.

Я и не только я протестовали мол Енлистед не Тундра и не надо свои БР вводить. А если и вводить то точно не такие как в Тундре. И что теперь?

Мы с Вами можем обняться и поплакать вместе.