Иногда они возвращаются

Для тех, кто соскучился по старым багам, вы ждали и они вернулись :slight_smile:

4 лайка

могу сказать что из то они не уходили
[а там позастревать мест в разы больше]

1 лайк

а да? Давно я под землю не проваливался с респа на мобильной точке.

1 лайк

они и не уходили, я вот ЭТО с часто наблюдаю, причем конкректно в этой избе, вроде даже репортил когда-то

1 лайк

я не понял что с респа
там просто застреваешь между первым этажом на сваях [боты прилипают]

1 лайк

Ага, там в домике мобильный респ стоял и мы респались как могли…

3 лайка

Ваш отряд застрял в текстурах! Решение есть! Удаление отряда!
Пользуйтесь только нашими дельными советами! )

Проблема эта непобедима. Поэтому за такие вот баги, которые в ряде случаев впустую затрачивают очки резерва, из-за удаления отряда, не мешало бы команде эти очки возвращать, с удалением точки сбора, если это происходит из-за неё. Соответственно с вычетом очков использования точки, у того кто её поставил. Это в идеале. Но возможны ли такие механизмы в движке игры…

1 лайк

Не понимаю почему они до сих пор не ввели кнопку смены отряда, особенно если брать во внимание частоту застревания ботов на другом конце карты или провалов в текстуры. Ещё с последними обновлениями ещё все более усугубилось

Конечно, такая кнопка явно создавала бы благоприятные условия для каруселей, но все же как временная фича она тут нужна, пока игра не приведена в порядок.

2 лайка

Выглядеть инстант килл всего отряда будет странно, поэтому нужно как-то по умному сделать. Например, чтоб отряд передавался под управления ИИ и автоматически отступал, а после исчезал. Если же он добегает в полном составе, то очки подкрепов не тратятся, если же они застряли, то исчезнут через минутку другую, если придут не все , то вернется часть подкрепов.

А типо самоубийство через кнопку по одному члену отряда застакованному где то в стене на респе, две точки тому назад - выглядит совсем не странно и не вызывает подозрение у санитаров.

Смешно. Мне эта кнопка нужна как раз потому что под управлением ии мой отряд может идти весь бой максимум в закрытую дверь. Отступать он будет ровно упершись в эту же дверь или глиняный горшок где то в темных дырках Туниса