Информация к размышлению. Что бы было с нами, если бы Гитлер победил? Альтернативная история СССР

От автора:
В этом видео речь пойдет о том, что хотел сделать Адольф Гитлер в случаи своей победы Германии над Советским Союзом.

Видео

2 лайка

Встраивание материалов со свастикой недопустимо, можно разместить ссылку на материал

Ваше право, господин модератор, но как рассказать без этого о Второй мировой, если это был официальный символ нацисткой Германии, одного из главных фигурантов Второй Мировой и он обязательно присутствует в официальной хронике тех времен. Не кажется ли вам, что тут не все чисто с этой свастикой, которую запрещено показывать? Ведь до последнего времени никто ее не запрещал в документальных кадрах тех времен и это началось буквально несколько лет назад. Мне лично, кажется. Кто то старается стереть нашу память, против кого мы воевали во Второй мировой, под благовидным и, вроде как, благородным предлогом , но это чисто мои мысли, не принимайте их близко, просто некоторые рассуждения вслух.

2 лайка

Я всё понимаю, дело лишь в том виде, в котором здесь публикуется материал, в данном случае встраивание ролика запрещено, оставлять ссылку на ресурс- ютуб можно.

Я понял.