Индокитайская война. Новая кампания - Вьетнам

Совки против Союзников.

1 лайк

Советов только загримировать немного.

3 лайка

ну так, чем ближе современность, тем меньше конкретики, кто с кем воюет на самом то деле. так что прост в ветку ссср пихнуть их, как ответвление.

резня

Не “резня”, а “локальные конфликты Холодной войны”.

Еще лошадей ввести как отдельный транспорт, и еще командующих сражениями, можно чтобы боты у каждой стороны там бегали типа генералов, и руководили отрядами. :laughing: Игроки будут охотится за генералами, за это будут начисляться очки.
СССР:
image

Немцы: image

image
image

1 лайк

Можно их у точки появления стадами ставить. На отряд из 7 человек потребуется не меньше четырёх лошадей. Если не хватило - болванчикам придётся догонять. Ну и сами лошадки, если ускакать на 50 метров от спавна и спешиться - пусть сами обратно бегут. В Тунис можно ещё верблюдов добавить.

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

А если продолжать ФНФАЛить, то можно инженерную постройку добавить - конюшня. В такой конюшне будет появляться по 4 лошади в минуту.

1 лайк

эх ушла эпоха
а я ждал кампанию по вархаммеру, звездным войнам…

1 лайк

Вракс, Кадия, Дамоклов Залив, Армагеддон, Мимбан, Эндор, Скариф, Фелуция, Като-Неймодия, Умбара.

В целом, можно некоторые фракции из Вахи Или ЗВ шестым - седьмым БРом уже существующих сделать. А вот всяких ксеносов отдельно добавлять придётся.

ура! бредовые темы!

Верблюды и лошади в Mount & Blade 2 было уже. :grin:

В кораблях вроде ивент по Вахе был. А в Тундре по Дюне.
В листке бы так же. А потом в кастомки.

не, бр все портят. представил как мои парни с мп40 становятся штурмовиками из з.в. по мере прокачки.
кампании были неплохой задумкой, хоть и отпугивали долговизной и клонами.
вот если бы дубли (напр мп40) открывались и качались одновременно - было бы офигительно просто.

1 лайк

Куча вариантов починки кампаний предлагалась. Но наши дорогие разрабы выбрали самый простой и самый хреновый.

В ЗВ все пушки и так из говна, палок и обрезков оружия ВМВ делались.

и самый сломаный)
даже я тогда забеспокоился и вылез из форумной спячки и накатал огромный пост почему это объединение делать не стоит. меня там еще критиковали все кому не лень.

хоть так мы бы дождались стерлинг )))))

1 лайк

бОланс рОзнообразие гриндить нИхАчу. От клонов и гринда можно было избавиться путём добавления обмена веществ между кампаниями.

Послевоенка. А-я-яй.