Индокитайская война. Новая кампания - Вьетнам

Куча вариантов починки кампаний предлагалась. Но наши дорогие разрабы выбрали самый простой и самый хреновый.

В ЗВ все пушки и так из говна, палок и обрезков оружия ВМВ делались.

и самый сломаный)
даже я тогда забеспокоился и вылез из форумной спячки и накатал огромный пост почему это объединение делать не стоит. меня там еще критиковали все кому не лень.

хоть так мы бы дождались стерлинг )))))

1 лайк

бОланс рОзнообразие гриндить нИхАчу. От клонов и гринда можно было избавиться путём добавления обмена веществ между кампаниями.

Послевоенка. А-я-яй.

Лучше кучу стенов в папку добавить.

ну смотря как посмотреть
первые прототипы в 44 были

Это да, но в бою они вроде бы только в пятидесятые побывали. Хотя у нас уже такое говно на рисовой бумажке повводили.

Эх. . . разгрестись с делами, дописать третью часть ФНФАЛа и приняться за темы по ЗВшно/Ваховским ивентам.

3 лайка

успехов, терпения :smiley:

1 лайк

Благодарю.

Лучше тогда Вьетнам или Афган.

Лучше проработать карты. Ни одного нейтрального бота там, деревни все пустые на картах, а жаль. Неплохо бы туда какого-нибудь деда типа Кузьмича с берданкой поставить, который бы тоже принял участие в битве, типа партизан отстреливается. Да и новым игрокам зайдет. :laughing:

…с тыла.

Ну там как раз немцы по идее из леса заходят на I-II бр-ах на карте “битва за Москву”, можно советов тоже чтобы заходили с противоположной стороны. А в это время, Кузьмич из окна по немцам отстреливался. :grin:
Можно даже ему рандом сделать, чтобы никто никогда не угадал, откуда он вылезет. :laughing:

Можем потом как - нибудь по этому поводу списаться, вместе посоображать.

1 лайк

Возможность поиграть отрядами за имперскую гвардию/еретиков - топ.

И лазеры выдумывать не придётся: известный факт - некоторые полки Гвардии, как и большинство еретиков, вооружаются автоганами, т.е. теми же огнестрелами.

В качестве “Леман Русса” назначаю КВ-2, ему только модель переработать, а спичкомёт на 152мм оставить, и вообще атас.

Char b1 + Mk1 + Pz4 + ИСУшка.

Вроде ничего не забыл.