Имейте совесть, добавьте патронов в Кольт Шварц

Ну 18\36 это, согласитесь, издевательство)
Да, классный ивент, бесплатно и все такое,но я его честно прошел от звонка до звонка, поэтому просьба - можно патронов добавить для нормального использования оного?
Ну хотя бы еще три магазина по 18
это же стандарт, 6-7 магазинов у вас для большинства пистолетов.
Вот и, пожалуйста, 18/108 дайте.
Ну можно подумать вы от сердца отрываете)
Вам же это ничего не стоит)))) Даже заказ на фабрике размещать не надо)

И когда и сколько их давали раньше?

3 лайка

Это оружие которое нужно чтобы достать 1-2 фрага и всё
Почему что маузер 712 что шварц люди как основное оружие воспринимают?

2 лайка

Так это пистоль, оружие последнего шанса. У него боекомплект хороший для пистолета, + мощный патрон. Или вы хотите иметь аналог ПП, с боекомплектом ПП, но в слоте пистолета? Это крен по балансу. А сейчас 3 магазина, вполне балансно смотрится.

4 лайка

первое предложение противоречит второму)
так и всем пистолетам можно увеличить боекомплект, я не против и очень даже за
Это же никчемная пукалка, жмите поддержать и все, зачем чего то там считать и тп
Патроны просто для фана, на игру не влияют)

Бывает, что на последнем болване винтовку отстреляю, достаю пистолет, а патроны на шварце улетают за минуту.

Шварц это не ПП
Шварц - говоря по современному - это PDW.
И если его уж дали - ну давайте оно будет работать не кастрировано, а как оно способно

Ну оно же стреляет, чё ты ещё хочешь, круглоглазый?

когда патронов мало, оно стреляет не очень.
Я не понимаю логики.
Все согласны что пистолеты фигня, и не стоит внимания.
Так тогда больше патронов к пистолетам вообще и Кольт Шварц в частности - никакой “баланс” не нарушит
Дайте патронов!

Разрабы тебя услышат и он улетит на 3й БР, став единственным пистолетом, имеющим рейтинг

1 лайк

И кнопку “Пабедить всех” уже выдайте, я не понял, что за дела, я для кого задрочу, разрабы вы там ваще норм?7

1 лайк

ну и куда ему ещё 4 магазина деть?

Все нормально, просто люди хотят, что-бы его в основной слот вместо пистолетного вставили на 2-3 бр, в общем, что-бы что-то заняло место, которое когда то люгер артиллерийский занимал