Имбалансное наполнение ящика десанта ссср

А где нытьё? Вроде никто не требует его апать путём занижения скорострела или ещё как. Просто говорят, что это посредственное оружие со своими плюсами и минусами. Лично я почти не вижу этого ЗБ в боях, а сам вообще бегаю с Лахти. Суть в том, что один всем известный знаток баланса для “правильной” стороны крикнул “имба!”, а его паства подхватила. А на деле это не более чем псиоп.

Не должен.

Скоро суперперш будет, как минимум. Не говоря уже о том, что все фракции в принципе должны быть в равных условиях.

2 лайка

Этими словами ты приносишь лишь боль…

2 отряда штурмов, в каждом пулеметчик с зб. Отряд пулеметчиков: 1 лахти, 3 зб

Его паства не настолько велика, насколько кажется. Есть совсем отбитые как вы говорите “совеки”, но таких не очень много, явно не больше, чем “осеводов”. Большая часть всё-таки думает своей головой. Та же тема про играбельность совков или ущербность феди это доказывает

Лучше заменить На бреда мод 30.

1 лайк

На Еу форуме ина форуме по ошибками есть темы что бы дать ему 500 скорострела так как его сложно контролировать.

А ты где отряд с четырьмя пулеметчиками взял?

Опечатался

Естественно знаток всего баланса ты, верим.
Ну он все сказал по факту, поиграл с зб, это просто имба, я хз нафиг нужен лафхи когда есть зб.

Должен быть, зб26 равен или даже лучше бара только чет все бары на 3бр, а зб на 2бр.
И ты сам кстати ныл на то что первый бар на 2бр слишком сильный и его нельзя переносить, но это естественно другое.

1 лайк

Не должен.

Гораздо хуже.

Я не ною, в отличие от некоторых, а расписываю по фактам с циферками и графиками.

Должен.

Намного лучше, выше плотность огня при очень низкой отдаче.

Ноль фактов, нытье и ничего более, немцам имба пулемет на 2бр, а бар1918 на 2 нельзя ибо имбяя.
А советам вообще мусорка пол названием РПК хватит.

Зб26 использовался советами в больших количествах, так что добавим советам также зб26.

Читай лучше, всё найдёшь.

Все твои сообщения на форуме.

1 лайк

Читал, фактов не нашел, там только то что тебя будет угнетать бар, а зб26 на 2бр норм.

Я рад что ты отдаешь себе отчёт своим действиям. Примерно с февраля у тебя почти все темы это осиводское угнетение и не более.

Плохо читал, попробуй ещё раз.

Так я про тебя. Говорю же, у тебя проблемы с чтением.

Не, мои темы про общие проблемы игры, про расширение 1 бр и тд.

Много много читал, ничего не нашел, вчера с Зб26 поиграл и все под верилось - у тебя ноль фактов.

Ну да я про тебя, зачем это повторять 100 раз?

  • Кучу угнетения со всего подряд - вплоть до лицимкрного угнетения от ивентовой пушки, в то время когда у немцев есть также мего имбовое ивентовое ПП.

Ясно, пиши когда освоишь что-то помимо метания стрелок :wink:

Чё поделать, грех не позаимстовать у такого гуру “стрелок” как ты - имбовую тактику общения.