II-III клас штурмовиков бойцов снайперов

Даное предложения хотелось би чтоб исправили или переработали ІІ-III клас разних кампани они были ранше старие в прокачке отрядов чтоб два отряда разние с шли в двое очки улучшения для отряда а то не очень удобно качать отряди очки улучшения на отряд у них по разному начилсяеться хотелось чтоб одновремено зачисляло.Напримере отрядов приложу скриншоти отрядов II класа в прокачке.



Снимок экрана 2024-09-02 120851
Снимок экрана 2024-09-02 123634

что?

11 лайков

Очки начисления на отряд там класи у них 1-2 вот 2 типа напримере почему не сделать в одно вкачать?

Ты хочешь чтобы все отряды прокачивались как один, а не по отдельности?
А вообще, предельно не ясно что ты пытаешься написать.

2 лайка

Я примерно отряди навёл типа Бойци 2 класа они должни вместе все отряди бойци 2 класа качаться а не одельно что щас.

А я понял. Скорее всего эти отряды, которые ты в пример привёл, остались у тебя после объединения компаний. Помнишь был тунис, нормандия, тихий океан? В каждой компании была своя прокачка независимая, и в каждой были те же “Бойци 2”. Так вот после объединения компаний появились несколько отрядов “Бойци 2”, это дубли, они качаются отдельно, это нормально. Зато ты можешь несколько бойцив взять в один бой :slight_smile:

3 лайка

Дада верно

2 лайка

Такое ощущение что через Гугл переводчик перевёл текст, вообще ничего не понял

2 лайка

На понятно язике напише ранше же в камании были отряди там штурмовики 2класа в Нормандии Тихий океан и так дальше почему не сделать в одну прокачку а точке очки улучшения отряда в одно?

Аа кажется поняла, спасибо

Я просто не очень понятно написал.