Игрок за ось режил выкать советских новых прем инженеров

Вы уграете что ли а че немцы все на скиле?
так быстро наводятся -советы так никогда не наводятся)))
Игроки за советов не знают что главный навык щас это скокрость наводки ))
Ну такие все немцы четкие ,скилованные.быстрые -турбослив :joy:

ни однго фг не было если что и даже немцеких ппш) и всего лишь один котэ который я убил)
Играть за советов -это не играбельно :joy:
дайте что ли советам больше ботов в отрядах в два раза -исторично :joy:

4 лайка

Скорее всего массово ливнули и их место заняли боты. Частое явление.

Сегодня бустер 300% активировал и сразу же попал в катку против адекватных советов (на 5 БР!!!) На последних кропалях победили, а кто знает каков был бы исход, если бы у советов не ливнул никто.

1 лайк

А, ну тут совсем зеленые попались. Сейчас им несладко приходится, на победу могут расчитывать при условии, что условный стак клановиков или форумчан за них будет.

а понабирали инженеров и лезут на 5 ранг))

Ну это очередная мина для баланса 5 БР от разработчиков, нужно меньше раздавать ивент отряды 3-5 БР. Люди так устроены, что им любопытно все, что им дадут.

2 лайка

да не не в новичках дело еще раз сыграл опять у немцев все супер точные ))

Я за ось против советов скил стрельбы растерял :joy:

Сейчас это буквально тир с живыми мишенями.

ну задо федоров лучше фг :joy:а ат-44 имба без отдачи)

Более того, нельзя оставить слот отряда пустым. У меня такая ситуация была с Японией после объединения, поскольку я совсем почти не играл в ТО. У меня единственный самолёт, что был, это ивентовый с 3 БР. И снять с сетапа я его не мог, поскольку мне нечего было ставить в этот слот тупо физически, пока не открою что-то другое. Таким образом я с нулевыми стартовыми отрядами, сразу был на 3 БР и не имел возможности с него спуститься из-за гениальности ответственного за это разраба.

4 лайка

Я просил разраба дать возможность оставлять слоты пустыми. Минимум 3 отряда. Км сказали, что передали мою идею разрабу

1 лайк

Новички берут оставшийся с Берлина стартовый т-34-85 и по кд попадают на 5 бр, где конечно они абсолютно беспомощны(они и на 2 БРе ничего не могут сделать). Именно поэтому новичкам надо дать хотя бы 100 боёв песочницы, чтобы хоть часть из них научилась играть со временем.

1 лайк

??? Почему?
Всегда же можно заменить самолёт на танк.
Или это прикол донатеров, обратная сторона 10 слотов?

Танк тоже снять не мог. Когда пытался поставить вместо него отряд пехоты — тоже выдавала игра ошибку. Я не покупал слоты Японии, но у меня есть прем (5 слотов по-умолчанию)

Сталин коба
what-001

А ему просто ФГ-42-2 видимо нравится, вот и перешел играть за немцев. Оно же всегда так работает.


Неиграбельные слабо сказано :joy:

Все пехотинцы :joy:

ну хоть не снайперы. Я не знаю, как на втором БР советы умудряются со своими ППС/винчестерами/мосина(они получше всего, что есть у немцев из болтовок), базуками играть так слабо.


Они не могут зайти на точку. Не могут найти респ у себя под носом(эти немцы ставили респы ближе к нам, чем к себе), не богут по полчаса найти и уничтожить танк/машинку, даже под постоянно меткой на них. Я хотел выкатить су 76, но нет, бт и т 26 важнее для команды. Всю дорогу у нас были закрыты слоты техники, но где на скрине эти танкисты и летчики? Внизу списка. Почему я говорю про 2 БР, ну потому, что последние правки БР по оружию в первую очередь коснулись 2 БР.

2 лайка

Не было никаких ППС …
Тупо стрелки , на точку не заходили :hugs:
Я пробежался с той стороны универмага уничтожил три респы , подогнал рожалку , поставил респу :rofl: ноль по массе . .
Просто сидят по кустам и не заходят .

Ну а кто им дохтур?

1 лайк

:rofl:
Так ППС не помог бы .
Шмаляли бы из за кустов не с болтовок , а с ППС …
Проблема что не понимают что надо на точку зайти .
Играют в шутер .