Игре конец?

Судя по тому, что вы закрываете темы, которые вы даже не читали (причём вполне расписанные и проработанные темы, а не те, которые звучат как “отделите британию и италию, тчк.”) и то, что вы сыплете скидками в попытках заработать последнее бабло… Чисто как приснопамятные Герои и Генералы перед тем как звучно испустить дух пер ректум… Может напрашиваться вывод, написанный в качестве названия темы.

Может тогда самое время и форум удалить? От игроков принимается хорошо если тысячная часть, а чтоб пересмотрели откровенно говённые решения приходится собирать громадные толпы народа… и то не всегда работает.

12 лайков

Ща пост удалят и сделают вид что ничего не было

5 лайков

На форум энлистед 17.06.2024 ничего не происходить

4 лайка

опять заиграла старая пластина…

Пост удалят и леха в бан опять улетит со всеми кто еще коммент писал

1 лайк

А чё бухтеть-то?

1 лайк

игре ещё не конец
ответ получен. тема выпилена :+1:t6:

6 лайков

@Lord_Sith арбайтен, я уже знаю чем всё кончится.

1Rn0eP8glPs

8 лайков

Не вижу новости о том что игре конец. А рас нет новости значит все работают над этим.

я хз, как там на самом деле, но меня уже просто выбесило то, что ничего определённого не говорится, а сообщество по большей части игнорируется.

1 лайк

Мы благодарим за ВАШИ предложения, которые вы постоянно предлагаете в топиках, но не все из них возможно сделать по различным причинам (техническим, балансным и тд).

На данном этапе разработки разделение фракций не планируется, об этом мы неоднократно говорили на форуме. Пока разработчики считают, что фракций в игре достаточно. Если же будут вводиться новые или какие-то будут запланированы разделения, вы узнаете об этом в анонсах на форуме или сайте.

12 лайков

Ответ получен. Тема закрыта.

3 лайка