Играли в захват 3 точек, ОСЬ проигрывала 80 к 20, как они выиграли до сих пор не пойму, внутри реплей и скрин

Это называется база от прем аккаунта) собственно я заметил что в режиме где у тебя 1000 подкрепов и тебе надо захватить точки если в твоей команде нету людей с премом подкрепы улетят за минут 15-20, если есть хотя бы 3-4 то это будет бесконечный бой на 40-50 минут, потому что им достаточно даже с 200 подкреплениями взять точку и вуаля у них уже их 500-600, возможно тут так же, собственно надо убирать эту имбовую тему с подкрепами у премиума

1 лайк

С этого момента у ОСИ до конца матча было захвачено 2 точки. Так и победили.

Смею предположить , что СОЮЗНИКИ всей командой бегали на одну точку , а ОСЬ поделилась и держала две точки.

7 лайков

Разве полоска это только точки? Я помню при битве за 1 точку где кто первый захватит, возрождения истощали полоску, по поводу 3 точек могу ошибаться

не совсем, в захватах каждый килл уменьшает полоску врага на 1. Но общее возрождение отрядов не истощает полоску, как в других режимах. Т.е. если вы не смогли всей командой сделать 92 килла, то они выиграли по точкам.
Реплей почему-то не воспроизводится(

3 лайка

его скачать надо, у меня тоже часто не воспроизводит.

Summary


2023-09-17_17-23-59

1 лайк

Все проще, количество “очков”, которые 1000 в игре это на самом деле не 1000, а зависит от конкретной карты и стороны
У одних на самом деле там 3000 очков, а у вторых 2000, какая вероятность при прочих равных первая сторона выиграет?))

2 лайка

Если все так тогда на что влияют эти +100 в премиуме?

Резерв, аналог казармы из ВоТ если играл
Количество бойцов которых ты можешь хранить на “складах” не используя в отрядах
А параметры подкреплений прописаны в файлах карт и не меняются не зависимо от того кого и сколько загрузило

1 лайк

Аааа блин все вспомнил, я совершенно забыл про резерв нанимаемых бойцов, спасибо :grinning: