Играйте в это сами

Вы смешали в кучу, отряды из разных компаний и так не сильно дружелюбная в плане менеджмента отрядов игра превратилась в адову помойку из кучи одинаковых отрядов непонятно для чего существующих.
ОК я потратил час что бы собрать сетап перетасовав навыки и абилки у 3х пехотных и одного отряда техники, а их 59 только за СССР…
Забрасывает в Сталинград… сперва в меня прилетает панцерфауст, потом меня расстреливают из 2х пантер… в Сталинграде… пантеры в Сталинграде Карл.
Признаться я до последнего не верил в то что вы этот трешь угар и содомию устроите. Начав с помойки куда вы свалили все отряды заканчивая КТ под Москвой.
Я в такое только по пьяни смогу наверное играть.
Здоровья вам и счастья дорогие Улитки, вам и вашим эффективным мэнеджерам :+1:.

21 лайк

КТ под москвой - нет, значит все норм)

2 лайка

это обнова как тест на iq, не только лишь все пройдут его :joy:

10 лайков

Астоит ли?

КВ-1 5й уровень.
Пантера 4й уровень…
Ребятки у меня глаз дёргается хотя нервного тика не было никогда до этого…

Мда, если честно, игра стала какой-то гавной. Такой же калич как и вар тандер. Хз как теперь в это играть, я её любил за то что я мог окунуться в атмосферу зимнего наступленя на Москву или попытки вырваться из котла в Сталинграде. Мне нравилось то что всё оружие и техника были историчны для времени сражений. Сейчас всё загребли в одну кучу. Через время наверное сделают так, что без доната до условного 5го ранга ты дойдёшь только через 100 лет, тогда точно вар тандер номер два.
Не понимаю вообще, зачем это нужно было делать, эх.

6 лайков

ЦА этой игры сложно думать. А ведь правда, нужно просто посидеть в меню, пособирать отряды, почитать пачноут и ПОДУМАТЬ. Но для большинства это сложно. А они еще хотят чтоб их слушали.

Вообще-то 3)))

Не подскажете что в Берлине делает БТ?

1 лайк

Оружие у танкистов какое?

А представляете прикол. Я вчера откопал в каше свои московские отряды, которые качал. По значкам их нашёл, по памяти какие запомнил и то не все. Ну, короче, откопал, и отряд на танке F2 нашёл. Напоминаю - Московские отряды и F2 оттуда. И нажимаю играть. И меня кинуло в БЕРЛИН!

А у меня в Берлине уже был открыт танк Пантера. Но откуда я могу знать куда игра кинет? Или мне теперь выбирать самый мощный танк, что есть у меня - Пантеру - и только на нём играть? А в Москву на нём будет кидать или это только в одну сторону работает? Т.е. если в Мск ещё не изобрели Пантеру - то с Пантерой меня туда не закинут, или как это работает?

Зато по отрядам вышло гуднайс. В Берлине то у меня ещё отряды нищие, а тут с Мск закинуло с открытыми уже МКб снайперскими и обычными.

А я теперь что могу и мешать отряды? Снайперов МКб с Москвы поставить, а бронебойщиков с Берлина с Панцирями? Или меня тогда в Мск карты не будет отправлять, там же Панцирей не было? Или теперь вообще пофиг и полный Контерстрайк?

1 лайк

Можешь смешать. Тогда боевой рейтинг сетапа будет рассчитываться по самому высокому рейтингу оружия в сетапе. Например 3 отряда с болтовками, где лишь у одного бойца будет ППШ-41, то это сразу 5 БР. Так что лучше все же вдумчиво собрать разные сетапы.

Обнова мда так себе, закинули на те сервера где тестировали, экономика рассчитана на донат, игроки пачками валят, брешь игроков заполняют ИИ. Ну нафиг это болото, обновление рассчитано не спасти а добить “игру” То что мертво, уже не воскресить.

2 лайка

Такой же вопрос, и самое грустное, что этот БТ это я))))))))))))))))))))))

2 лайка

Кто дал его экипажу ППШ41 видимо.

Зачем тут из-за оружия экипажа кидает танк в Берлин? Помоему один ППД-38 погоды не сделает

1 лайк

Делает.
Система расчитывает рейтинг по самому совсерменному оружию. То есть если у тебя все 1 БР, но есть хоть один ствол 5, то кинет вверх.

Так может если у такого отряда один ППШ, то ему не 5 ранг давать а третий?!

Вообщем, как по мне обнова прям очень не очень

1 лайк

Вот именно