Играешь в Тунис? Играй за Италию!

(можно продолжить и перечислить другие достоинства игры за эту нацию)

24 лайка

мелким шрифтом на обратной: постоянные проблемы со снабжением

2 лайка

Гениально. Хочу для всех сторон и кампаний.

1 лайк

К звуку артиллерии, пиццу забыл дорисовать, ну и соус dol mia…) В целом, хорош. Пиши ещё

Играю за ось в Тунисе во многом благодаря итальянской озвучке, перезарядка и вызов артиллерии звучат просто божественно)

4 лайка

туниссиано Итальяно каркано перезаряжано
поддерживаю

1 лайк

Запустил я на днях Тунис за Италию: в небе летают любители Штук, из серой зоны стреляет танкист высокого уровня, никто из них не строит точки возрождения, нас (бедолаг-пехоту до 9 уровня с инженерами) десятками тысяч косят в пустыне любители Томпсонов, БАРов и донатных парней в халатах.
Merda.

1 лайк

image

image

4 лайка

Потому что в Тунисе за ось часто одни боты и умственно отсталые игроки.

Боты тут не при чём. Сколько раз захожу в эту кампанию (за любую сторону), Германия / Италия мгновенно выходят из боя при малейших сложностях. А ведь сложности практически неизбежны в каждом бою. При этом по итогам смотришь и оказывается, что изначальное количество игроков было примерно равным.

То-то дело союзники,да

2 лайка

Я описал свой недавний опыт по множествую боёв. Мне без разницы, если кто-то это воспринимает как личное оскорбление и атаку своих ценностей. Такое мягко говоря не доказывает устойчивость и уравновешенность игроков за ось.

1 лайк

Так бы и сказал

Ещё из серии не бегущих союзников, которые до последнего держат клятую немецкую ордуЪ

Стоит за чаехлебов зайти одному шимпанзе с гранатомётом и мне тоже хочется ливнуть. Либо очередной тактик танкодрочер на крусейдере или шермане, который насилует команду стоя в серой зоне с прикрытием дружка подсоса с томпсоном. Вкууусно. Весь рот в чем то коричневом.

Они вышли, т.к. не было ресурсов.

Так-то товарищи с 11 и 12 места вышли, когда у них 700 подкрепов было

Я то прекрасно понимаю, что не все серые – ливнули из матча

В любом случае безумно бессмысленно и глупо говорить, что игроки одной стороны отличаются от игроков другой стороны.
Единственное их различие - в количестве и всё, в остальном одни и те же идиоты бесполезные.(в 90% случаев, хотя последнее время получше стало немного)

Да я бы не сказал. Технику не помечают, рожалки не ставят, зенитки не используют. Хрыыыть тьфу.

Так за все стороны.
Но из-за недостатка игроков у оси, там это ярче выражено.