Игра в соло или как немцы бездарно слили игру одному человеку

11 лайков

Шок, Артемийвоин читер!!!

3 лайка

Вот это контингент дезертиров

Людишки банально не вывозят в стрельбе и тупо ливают постепенно

1 лайк

Это Кривой с твинка зашёл. Мне скрин кинул

5 лайков
2 лайка

Срочно нерфить мадсен и отобрать бреду!

1 лайк

Это все эти ваши ппс и кирасы. Они отбивают пули с мп 40 обратно в зольдат. Ещё и точки строят читеры.

14 лайков

Типичная ситуация вымирания онлайна за одну из сторон и лютый пот одного опытного игрока в тиме ботов. Ну и с ливерами не повезло. Найс матчмейкинг.
На мой взгляд сторона не важна. Приплетать осеводство, совеководство - шиза.
Недавно за амеров зашёл на одну катку и буквально такая же ситуация была. За япов ща изи играть, вот в июне-июле была жесть.
Но с колличеством килов респект.

4 лайка

Ушёл с любимого БР 2, т.к. там просто стало невозможно играть - адский пот в каждой катке с попытками играть соло против 5-6 неплохих игроков. Постоянно будто специально в твою команду по распределению отправляют самых адовых нубов, пивонок и школий - никто даже не пытается играть, одни миномёты и снайперы. И ливы, ливы, ливы ПОСТОЯННО.
16 тысяч как Артемийвоин (твинк Кривого, очевидно) не набиваю, врать не стану, но окончания боёв что-то типа


и вообще с отрывом по очкам от второго места раза в 3-4 это абсолютно ок.

1 лайк

сюда надо вставить ту самую пикчу с ппс красным и броником

3 лайка

Да блин, это просто типикал ситуейшн, когда онлайн за одну из сторон подыхает. Я хз какая причина на этот раз, осемейнеры пошли в школу, а советомейнеры прогуливают пту и поэтому у них норм онлайн.
Если ты не гигачад нагибатор ботов, по типу кривого, который затащит любую катку, то в игре за фракцию с мёртвым онлайном ситуация типичная. Но приплетают как всегда ппс, кирасу, ктх, хвары и т.д.

сё равно надо пикчу с красным ппASSом и броником, она прям сасная

1 лайк

Минимальные усилия, которые нужно приложить чтобы вытащить новичков

1 лайк

Запускаться в соло = сдавать норматив на терминатора.



В дуо кстати иногда тоже.

осемеНЕйнеры
Поправил, не благодари.

1 лайк

Бездарно это когда ни одной точки не взято, а подобные бои довольно редкие

Немцы не смогли выиграть мёртвых советов с учётом того, что половина моей тимы поливало и вместо них были боты, поэтому бездарно

Так слили одному человеку или половине команды? Стоит определиться.