Игра с маленьким фпсом

Будучи с фпсом не выше 12 все равно можно что то делать.
Ниже несколько игр,где противники в основном игроки с 20-30 уровнем.
Все игры ,кроме одной - защита.






Чудесный респаун с которого можно убивать пехоту бегущую от респа к Б(Добежать до танка с взрывпакетом не получится).

При 0-12 фпс постоянно подвисает,мышка неуправляема,трупы падают очень медленно и т.д. и т.п.
Единственный способ нормально убивать это танком,гранатами,артиллерией,минометом,огнеметом или ждать пока боты начнут убивать.
Самолетами управлять невозможно.
В общем это мазохизм,но выполнить задачи БП можно.
Видимо игроки которые имеют схожее количество опыта так же имеют 0-12 фпс.

“Для калькуляторов, для калькуляторов”

А меж тем фпс на калькуляторах позволяет насладиться даже не синематик, а аниме-экспириенсом.
Надеюсь, игра продолжит прекрасно работать на 1060.

1 лайк

Матчмейкинг работает для калькуляторов))
Не по уровням,а по железу.

Не надо тут вот этого вот.

В смысле, матчмейкер запускается на калькуляторе, а потому может только карту зарандомить?

1 лайк

Видать именно так,иначе это не объяснить)

intel hd graphics 4000? я бы уже забил на эту игру. с 60 фпс мышка плавает уже, а тут…

Я вижу 12 фпс только когда пилоты A-20 и Ju-188 одновременно решают сбросить в одну область бомбы

Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем заходите в бой? Зачем продолжаете драться? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно погибать? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за любовь? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Андерсон, как и обещания разработчиков, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное занятие «играть на старом компьютере»! Вам пора это увидеть, мистер Андерсон, увидеть и понять! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?

1 лайк

В данный момент оторван от основного пека и играю с ноута, где фпс редко выше 30 (что конечно все равно лучше вашего).
НА чем же вы играете, если не секрет. Все-таки удовольствия при таком фпс совсем нет.

Страдание фигней дело тонкое.

20-30 фпс ещё могу понять(только на мониторе с 60Гц - на выходе видишь 60 кадров, где половина или 2/3 это дубли - > фризы для глаза), но менее 10 это мазохизм. Почему не пойти в другую игру или найти более доступное и интересное занятие?

Да я по приколу играл,чего же все такие сердобольные то?Шесть месяцев игры с 12 фпс я бы не выдержал.

То что по приколу понятно, То что “возможно” понятно - в любой игре можно существовать с таким фреймрейтом, особенно с аое или автоатакими. Но кому в здравом уме и светлой памяти это нужно на постоянке - не понятно