Игра с галочкой за все нации. Много ли таких? (+обсудим нюанс)

Отзовитесь, кто регулярно пользуется данной функцией. По личному опыту-очень хорошая вещь, особенно вкупе с бустером. При этом часто попадаешь в сильную команду.
Нюанс: данную функцию больше используют прокаченные игроки (+- умеющий играть), кидает чаще всего за Германию, регулярно попадаешь против советских и американских хлебушков.
Хотелось бы узнать ваше мнение, портит ли это баланс?

Спойлер

P.S. 3 БР + “галочка” позволяет играть на всех картах Enlisted.

Да где вы играете? У нас сплошные совки да амеры. Если о чудо кинуло за немцев - значит будет больно

Играю только с ней. Баланс вряд ли портит, как играл то с хлебушка и то против них, так и играю

Ну, вы стаками играете же? Значит стаков у немцев много и без вас)

Играю с галкой на ру сервере 3бр, кидает 90% к немцам и почти всегда победа, ибо за советов и амеров сейчас играют люди с каким то особенным подходом к игре. Где нет места респам и заходу на точку.

Ну не в соло же в эту “прекрасную” игру заходить

Играю с галкой за всех на всех серверах, даже за слитый в салатину бой можно по 20к опыта вытаскивать, так и прокачал сср и фашистов

С галкой евросервер. Кидает в основном за немцев, ну и амеров, нихонцев. Кидает как в дримтиму, которая всё проносит, так и в 1 против 19.

Меня с галочкой кидало 90% за немцев на 5 БР и 8% за япов на Лоу. Бонус это приятно и хорошо, но пока хочется прокачать СССР и немцев. Американские инжи с дробашами на городских картах страшная сила. Очень жду Итаку на 7 патронов, надеюсь там прицел будет нормальный, как у браги 5

Жаль, что бонус 1.2(1.5) на ивенты не действует , а так если фармить серебро то хорая тема. На счёт что часто за немцев кидат то с этим согласен.

А я и в соло хожу, весело. Не весело когда меня стаком в 4 рыла дубасят.

1 лайк

А мне весело стаком в 4 рыла дубасить. Я захожу чисто с людьми пообщаться, от игры в соло часто подгорает, либо скучно

Подтверждаю. С галкой 90% за немцев кидает

Мы на евро катаем - амеры и совки сплошные, немцы раз в 20 боев, япы вообще не падают

На ру япы не падают

Врятли хлебушков за всех хватает и на всех хватит.
А вот то что меня кидает в 90% боев за немцев это надоедает…
Играю соло, на eu…